Ма
Марина

Мне бабушка всегда говорила "если мужчина пришел в твой дом с пустыми руками,гони его в шею!" Ваше мнение?права?

Ответы
Shlooz Shlooz

Все дело в цене. У меня была знакомая. Замужкм за каким то майором. Так он ее пиздил,брал за волосы головой по радиатору водил так -дрдрдр. Я ей - Света, а оно тебе надо? Света: за то он ебет так,что аж сердце заходится. Они развелись. Он у нее еще и жилье отсудил. Дорогая ебля получилась. Вопрос цены.

Ма
Марина

Тогда лучше естественно одной, чем с таким майором или нищим каким нибудь (что тоже не гарантирует морду не в унитазе )

Shlooz Shlooz

Угу. Не гарантирует... Короче, жизнь - сплошной риск без страховки.

Ма
Марина

Что есть то есть

Анатолий

Смотря нафига он пришёл! Вдруг он пришёл к Вам сломанный выключатель отремонтировать? Течь в водопроводе устранить... и т.д. Ась? Какая бабушка-то у Вас - жутко корыстная женщина! ))))

Ма
Марина

Конечно корыстная ,а мужик который пользуется женщиной не корыстен

Анатолий

Мужик, котрый "пользуется" женщиной, либо - альфонс, либо сутенёр. либо вовсе - гондон...

Ма
Марина

Да((((

Mustafa Mustafayev

Мой дед говорит если нечем идти в гости то по дороги возми камень,я спрашивал зачем он,его ответ был таков во первых не спустыми руками,во вторых пригодиться в хозяйстве

Андрей Евсюков

Да если руки из жопы ростут ,тогда да .А если руки пустые не исключено что он их освободил что бы вас носить на руках.И начать с чистого листа.

Андрей Евсюков

Еще жить и жить а ты одна ,выбор просто смени и не верь болтунам.

Ма
Марина

Выбора уже тоже нет😂😂😂😂

Андрей Евсюков

Да как нет ,куда он делся .Ты просто разочировалась и поэтому аппатия.

Ма
Марина

Наверное ))))

Андрей Евсюков

Да так и есть .

Саша Аут

А мне моя бабушка говорила, что " Если женщина требует от тебя оплату на первом же свидании - гони её в шею, это пиявка!" Ваше мнение, права?

Саша Аут

И Вам того же с такими мужчинами😁

Ма
Марина

У меня с пустыми руками не зайдут 😂😂😂😂

Саша Аут

У входа висит тариф на вход?😁😁😁😁😁😁😁😁

Саша Аут

Стесняюсь предположить род Вашей деятельности😁😁😁😁

Ма
Марина

У меня спрашивают можно в гости,я говорю что купить....вот и все!будешь пить неси спиртное и закуски,обедать хочешь купи я наварю,чай пить... торт неси....

Я&
Я & Ты

а если женщина попросилась в жёны будучи с кем то в постели ранее не будучи замужем ,такую невесту даже до брака не стоит вести)

Ма
Марина

Не ведите ,кто вам запрещает

Я&
Я & Ты

не веду,даром ненужны гулящие)

Ма
Марина

Ваше право !

Владимир Козырев

восток взятки русские всегда нищие потому чито восточные сварщики и слесаря цветами торговали и в трудовых такая туфта

Александр

Нечего сказать на это. Супруга вошла в мой дом, в "моё счастье" совершенно нис чем.... А теперь она счастлива....и я с ней

Ма
Марина

Ну товарищи....ну читайте вопрос ....ну не отвечайте на свои вопросы мне

Александр

ч.с. я вам не товарищь

Freeman

Естественно права в том что богатого не было.. Но по своему счастлива была... Непонятно почему это не рассказывают

Ма
Марина

А зачем тогда он нужен ???глупые мужики верят в любоф,кому вы нужны без денег ..маме только

Freeman

Какая любовь то.. Ты о чем... Напели поимели.. Дальше бегай.. Ну кто-то объединяетса.. Одинаковых не держим..

Ма
Марина

Пофиг..главное бабло

Freeman

Ну пока климакс не наступил

Ма
Марина

А там с умом накопленное есть...да и до 60 далеко

Юлия Пак

Это относится к любому. Приходить с пустыми руками не прилично. Гнать не обязательно, но выводы сделать можно.

Ма
Марина

Соглашусь с вами

Гена Лозовой

прежде чем придти с чем о надо знать что кто кушает-а то придет с цветами-а у вас смертельная аллерния

Крысанов Андрей

судя по наличию внучки кто то приходил к бабушке не с пустыми руками. а с чем именно не говорила?

Ѻлегъ

если мужчина этими руками не может ни чего, вот тогда гони. а если ни чего не принёс - это не беда

Ма
Марина

Это беднота или жадность,тут как в мире животных....выбирают сильнейших

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть хоть в одних трусах придет, мне ценнее, когда есть желание вместе всего добиться.

Виталий Качай

А если он этими пустыми руками починил кран,телевизор или приготовил еду,как быть?)

Ма
Марина

Мою еду приготовит ?????нормально ,и слопает ....офигенный человек

Виталий Качай

Приготовит вам обоим еду из ваших продуктов.(как повар).

Ма
Марина

И жрать будет ?нахер мне такой нужен,пусть тащит свое и ест ,дожили ....мужик накормить не может

Виталий Качай

Так и кран, и телевизор тоже ваши.Зато сэкономите на поваре,сантехнике и электрике.(это дороже букета цветов).

Ма
Марина

Мне нищие не нужны )))))я плохая ,пусть чешет маме электрику делает

Виталий Качай

Еще не факт,что другим нужны вы.)

Ма
Марина

Как и вы

Мартин

Меркантильное отношение. В гости приходят для общения в основном,а не с подарками.

Мартин

шоколад вреден для фигуры

Ма
Марина

Не всем

Мартин

у Вас много людей приходят без шоколадок?

Ма
Марина

Слава богу нет....смотрю на дочь ....и в шоке

Мартин

Дочь пришла без?

Татьяна Черненкова

Права на все сто процентов, такой толком ничего не даст, разорит и в долги загонит.

Al
Alex

Если придет с полными, на шею уже сядешь ты. А это не всем по душе, да и по карману.

Ма
Марина

Каждому свое)не по карману вперёд к Золушке

Al
Alex

Лучше уж с ней. И характер покладистый и запросы невелики..

Ма
Марина

Удачи

Ал
Алекс

Да . Гость , пришедший с литром водки , на Руси приравнивается к родственнику .

Аптер Пётр Яковлевич

Не стоит так категорично,тем более сегодня.Бабушка Ваша в какие годы жила?

Аптер Пётр Яковлевич

Жалеть надо было в 1917 году и не допускать этого.

Ма
Марина

Увы не могла,болела в том году

Аптер Пётр Яковлевич

Неуже ли?

Ма
Марина

Именно так

Аптер Пётр Яковлевич

Сожалею