Николай Нестеренко

почему тётки любят фотографироваться в клумбах

Ответы
Ольга Геннадьевна

Во-первых,не тетки,а женщины,почему в цветах?Да потому,что они яркие,красивые,как эти цветы,и им свойственно быть такими!Вот так,и никак иначе!!!Коротко и понятный ответ.

Astra Astra

О! Это же кайф! Как только чей-то взгляд начинает падать на твои морщины, тут же внимание переключается на цветы - и порядок. Красивы все - и тетка, и цветы. Как-то так...

Владимир Свирко

не рассчитывая сразить кого то собой думают что повезет если их увидят на фоне цветов(не всегда учитывая что они не всегда и красивые)

Igor Idiklid

это - исторический вопрос- но и -очень - интимный - кому не дарили букеты цветов- тот - в клумбах - находит - какое-то маленькое...счастье

Татьяна Кимеле

Это любят те, которым не достаточно внимания от мужского пола, а именно которым не дарят цветы...

Валентина Шанаева

Потому что находятся такие как Вы, кому на глаза попадаются только тетки в клумбах.

Елена Поднебесова

А почему дядьки любят фотографироваться с бутылками??? Видно кому, что по душе..

Сергей Богатов

Наверное сами вырастили эти цветы,хотят поделиться результатом своего труда.

Евгений Ердиков

Потому что считают наверное . Что Наташка это ромашка а Антошка это картошка

***

Я не люблю фотографироваться в клумбах. А вот с цветами - да, пожалуйста.

Марат Нашарбеков

все тетки когда то благоухали и цвели ,а некоторые и до сих пор цветущие

Андрей Сизиков

просто девушки любят много цветов а некоторые дядьки забывают про это

Татьяна Терегулова

тетки всегда тянутся к красоте... а красоту видят в цветах... почему нет?

Владимир Захаров

Ну не бежать же в поля из-за одного кадра ради маскировки целлюлита ...

Галина

а вы бы хотели, чтобы они фотографировались на фоне мусорных урн?

Марьям Муртазина

для того чтобы из всей красоты мужчина все таки нашел именно её

Vlad Kruger

Красиво очень, и цветы классно пахнут. Непонятно разве? 8(((

Елена Любимая

потому что дядьки любят на фоне чужих машин фоткаться)))))

Валентин Золотарёв

Это подчёркивает, что лопух разместился среди цветов.

Светлана Лукьяненко

Не знаю, наверное потому что мужики цветов не дарят)