Еф
Ефим

немного походит на подольскую вместе с гулькиной! наверное "мираж" оказал огромное влияние на твое мировоззрение! "на твоих ладонях"--отличная песня и мотив! стиль просто красивый-по пению!!! не хватает плачущей эл.гитары! ну это мое мнение--ведь я же гитарист!))) красивое творчество, как и его исполнитель!))) без шуток))

Ответы
Valeria

На Мираже я выросла, но не могу сказать, что именно они на меня влияние оказали... На твоих ладонях - эту песню мне предложил автор из Харькова. кстати - там вокал не ровняли - такой и есть)))) а стиль пения там более современный - слегка подломанный)))

Valeria

кто ОН?

Еф
Ефим

шпионы следят! я про умку спросил--следит ли он? ты ответила-нет! я не шпиен!!! как-то так)))))))

Valeria

ааа.... понятно))) я не он - не умка и не шпиен))))

Еф
Ефим

гггггггггг он вскипит щас!

Valeria

)))))))))))