Ivanov Alexander

Знаете ли вы, что 20 процентов американцев вовсе не страдают от ожирения, как это принято у нас думать, а вовсю наслаждаются им!!

Ответы
Не
Непокорная

а мы про них вообще не думаем. пусть они хоть от жира лопнут.

Рш
Ршро

А что им остаётся делать... Только смириться...

Ivanov Alexander

ну они могут худеть, как те, кто идет на поводу у глянцевых журналов

Рш
Ршро

Как могут худеть, если они едят свои гамбургеры... Расплываются от гормонов...

Ivanov Alexander

элементарно, у них в продаже есть и обычные продукты, а не полуфабрикаты и фастфуд

Рш
Ршро

Значит едят, что дешевле...:))

Ап
Апельсинка

мы?))Догадываемся...и искренне за них рады 😉

Анна ***

А как они им наслаждаются?

Кевин Живёт В России

как как-во всю)))

Анна ***

Типа модно?

Кевин Живёт В России

типо им пофиг

Анна ***

Все равно ж ужас. Потные, вонючий...

Сергей К.

Сам живу в Америке, знаю)))

Befora

на спорт

Сергей К.

На спорт всегда время найдётся.. Рабочий день с 9 до 18, а остальное всё моё время))

Befora

счастливый)

Сергей К.

Ну наверное))

Befora

ок

Галина Березенцева(Волгоград)

АГА.ГАМБУРГИ ЛЮБЯТ

Ivanov Alexander

и гамбургеры и чизбургеры и хотдоги и прочий фастфуд