Zamankhan Igissenov

заметил, что если телефон сунуть под мышку, то пропадает связь... интересно почему так??)

Ответы
Славный Ульд

Проверять не стал, но предпологаю, что в Вашем организме очень много железа. Под мышками есть лимфоузлы, в них ,видимо, железо и накопилось. Так как железо препятствует(точнее искажает) радиосигнал, то телефон может потерять связь со станцией(в народе "вышка"). Видимо, что станция находится на значительном расстоянии.

Артемий Попов

ну тут как бы "под мышку" написано отдельно, а не слитно)))))))

Светлана Волостнова

А я заметила, что становлюсь антенной для радиоприемника или наоборот экраном.Это от статического электричества в нашем теле.

Ева Фокс

Кость широкая ))) ..... Сигнал не проходит сквозь материю, порой даже дождь или туман служат для причины отсутствия сигнала.

Виктория Скорбота

это для того что бы в случае если вы проглотите телефон, звонивший понял, что сейчас вы не сможите взть трубку 🙂

Людмила Фатыхова

Тссс! Тихо, а то производители телефонов выпустят модель которая ловит даже под мышкой! А дивиденды- не вам!

Екатерина И

не подавайте идею мобильным компаниям, а то они начнут предлагать установить вам на себе же антену

Татьяна Федорова

Мышки живут в подвалах, а там связь всегда плохая. Вопрос в другом, как отреагировала мышка???

Артемий Попов

сопротивлялась

Татьяна Федорова

Я тут недавно хотела проверить связь под продавцом в магазине, вот та действительно сопротивлялась.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Я Зеленая Морковка

Я до такого еще не додумалась! А непроверенной информации- никогда не верила изначально!)

Абдула Абдулаев

Ты бы еще между ног сунул и на вибру поставил бы. Не экспериментируй. До добра не доведет.

Ру
Руслан

личный опыт?

Абдула Абдулаев

Предположение, что ты этого додумаешься.

Ру
Руслан

сочувствую

Абдула Абдулаев

Не сочуствуй, прекращай извращениями заниматься.

Ру
Руслан

учи грамматику) может тогда и понимать начнешь о чем речь идет ))) о "подмышкой" или под мышкой 🙂

Абдула Абдулаев

Ну мышку с телефоном скрещивать тоже нехорошо. Что может получится?

Андрей Загоровский

По идее должно сразу в голову передаваться-а как ты подмышкой видишь дисплей с антенной?

Ру
Руслан

O_o

Мотька ))

Какой интересный вопрос) я бы тоже хотела знать ответ) и кто решил провести такой опыт)

Мила

и зачем это вам , что бы пол мира сейчас телефоны под мышки позапихивали ? :)))))))))))))))))))

Ру
Руслан

да))) нравится мне управлять людьми 😄

Мила

вижу вижу :)) 👍

Ру
Руслан

теперь вы слишком много знаете чтобы жить 😄

Мила

🙂 значит не буду просто жить:) буду хорошо жить 🙂

Ру
Руслан

😉 эт пральна

Мила

☕ ☕

телефону не нравится запах вонючих подмышек и они нюхнув этот запах в обморок сразу

Ру
Руслан

голова болеет - доктор обратитесь

Ольга Сараева

потому что вы необыкновенный,попробуете еще куда-нибудь засунуть,для эксперимента.

Ник 137

Хм... а.эксперимент проводился с лабораторными, белыми мышками или обычными серыми ?

Ру
Руслан

со всеми подряд)

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

А если в попу? Одному человеку хочу засунуть и звонить, а то достал не брать трубку

Л/
Ляля ///

Аха ха ...я представляю сколько людей сейчас сидят с телефонами под мышкой...аха ха

Маруся

То он начинает измерять температуру

Дмитрий Баласюк

вы больше никуда не засовывайте. или телефон сдохнет, или проктолог от смеха....

Ру
Руслан

спасибо за то, что поделились личным опытом. учту

Дмитрий Баласюк

учтите непременно.

Андрей Петроченков

Это какая же должна быть мышка,что бы экранировать связь? Крысак откормленный.