Бумажный Кораблик

Если у вас плохое настроение или вы плохо чувствуете себя. Прочтите обалденную книгу, которая способна вывести из депрессии любого человека. Автор Клаус Джоул - Посланник, скачайте в инете бесплатно, можно также скачать аудиокнигу. Будьте здоровы и счастливы! 😉 🙂 Просьба религиозные книги мне НЕ предлагайте.

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Андрей Урусов

Осколки звезд в твоих глазах
Сияют нежностью и лаской,
Созвездья чувств в немых словах
Мне красят душу алой краской.

И кисть ресниц твоих опять
Вдруг теплотой коснется сердца,
С тобой лишь я могу понять,
Как отворить мне в счастье дверцу.

Ты цветом утренней зари
Закрасишь тень моей печали,
Чтоб искры счастья и любви
В ней никогда не угасали.

С тобой одной могу обнять
Простор космического мира.
И попытаться в нем поймать
Все то, что так неуловимо.

Небесных вод ночная даль
Меня так манит в свою тину,
Прекрасных глаз твоих печаль
Мне дарит пару крыл за спину.

В их глубине я то парю,
То вдруг тону в бескрайнем море,
О, кто бы знал, как я люблю
Ловить тепло в их милом взоре.

Бумажный Кораблик

любите стихи?

Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Бумажный Кораблик

Благодарю 😉

Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Александр Волкодав

У меня для тебя столько ласковых слов и созвучий.
Их один только я для тебя мог придумать любя.
Их певучей волной, то нежданно крутой, то ползучей,
Хочешь, я заласкаю тебя?

У меня для тебя столько есть прихотливых сравнений -
Но возможно ль твою уловить, хоть мгновенно, красу?
У меня есть причудливый мир серебристых видений -
Хочешь, к ним я тебя унесу?

Видишь, сколько любви в этом нежном, взволнованном взоре?
Я там долго таил, как тебя я любил и люблю.
У меня для тебя поцелуев дрожащее море, -
Хочешь, в нем я тебя утоплю?

Бумажный Кораблик

😊 Благодарю

Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Николай Антонов

Есть такая поговорка что каждый день это жизнь, такая маленькая жизнь Преподносящая какой то урок и чему- то обучающая маленькая жизнь А говорят что у нас одна жизнь а оказывается что нет не одна Так проводи эту маленькую жизнь каждый день как одну единственную как ту что сегодня закончиться и завтра не начнется И увидишь что каждый день отложиться у тебя в памяти на всю длинную жизнь…Удачной маленькой жизни сегодня

Бумажный Кораблик

Благодарю за тёплые слова 😊

Николай Антонов

......Вы действительно Волшебница...... 🌾 🌿 🌱 💐 🌸

Пр
Пррпрполролпрорп

Продолжайте дышать медленно и глубоко и привнесите сознание внутрь себя. Представьте, что вы пытаетесь слушать своё внутреннее я или Душу, как вам больше нравится, слушайте со всем своим вниманием, фокусируйтесь на слушании и слышании того, что ваша бoльшая часть, может быть, говорит вам. Слушайте спокойствие и мир, которые находятся внутри вас. Продолжайте делать это так долго, как вам нравится.)))

Бумажный Кораблик

Остановка мыслей? Да?

Любовь Путилина

Желаю Счастья, радости, успеха,
И пусть всё это повторяет эхо,
Ваш каждый день, ваш час любой, минуту
Пусть к лучшему судьбу меняет круто!

И не жалейте чувств своих прекрасных,
Даря любовь и нежность ежечасно,
Пусть в вашем сердце Вера в Счастье будет,
А рядом - тот, кто больше всех вас любит!

Орхи Дея

Может быть это не совсем правильно, но я депрессию не отношу к заболеванию. Когда человек общительный, с оптимистическим настроем, то ему некогда "депрессировать", он всегда занят чем-то полезным, а у пессимистов всё всегда плохо. Так вот, нужно избавляться от пессимизма и всё будет хорошо.

Бумажный Кораблик

Странно, в моей книге тоже мысли Творца. Учит она БЕЗусловной любви. 🙂

Орхи Дея

Библия учит не только любви, но и очень многому другому.

Бумажный Кораблик

Бог есть любовь, это из чего он всё вокруг сотворил. Это основа творения.

Орхи Дея

Да, все творения сотворены с огромной любовью.

Бумажный Кораблик

Вот в этой книге есть практические приёмы

Игорь Родионов

Благодарю не буду! А библию я прочитал, но не полностью, правду капля, в основном тора! Вопросы надо решать самому, а не обращаться к другим, а тем более Клаус Джоул - да ещё и посланник. И кто его послал на верно Бог. А какой из Богов он случайно не уточнил?

Бумажный Кораблик

Хорошо, а из какого вы города?

Игорь Родионов

Благовещенск

Бумажный Кораблик

Да, далеко 🙂

Игорь Родионов

Бывает!

Олег Пустохайлов

Если вам не дорога ваша жизнь и вы не видите смысла в жизни, То отдайте её Иисусу Христу и начните читать Новый завет Не занимайтесь самообманом, Только Бог знает как изменить нашу жизнь и найти смысл жизни, Божьих благословений

Бумажный Кораблик

Все знают библию, но депрессивных меньше не становится.

Олег Пустохайлов

Вы знаете что сегодня продаётся столько моющих средств ,а грязи не уменьшилось(((( В чем дело скажете вы? Нужно применять эти средства Так и Библия Если вы читаете но не применяете её в своей жизни ТО и жизни не будет((( Иисус сказал -Блаженны не знающие, а исполняющие )))Божьих благ

Бумажный Кораблик

Согласна, моё моющее тоже эффективно, проще в использование, понятна с первого прочтения, главное применять.

Олег Пустохайлов

Божьих благословений в духовном росте и всех благ

Кохинор

деточка, сразу видно что еще пока что вы не читали повесть Э М Ремарк "Искры жизни" 📗 Кстати , названия литературных произведений в соответствии с правилами русской грамматики пишутся "Посланник " - так !

Бумажный Кораблик

Спасибо, но у меня нет депрессии.

Кохинор

ваше сознание не испорчено образованием , поздравляю !

Кохинор

😞

Бумажный Кораблик

не грусти, почитай лучше Клауса.

Кохинор

деточка, тому кто читал "Искры жизни" ваш Клаус не интересен уже

Бумажный Кораблик

Вы читали Клауса или вы просто так к слову?

Зловещий Кактус

у меня депрессии нет, но давненько я ничего не читала, как раз на днях думала, что бы такого почитать) а тут Ваш вопрос) заинтересовали) обязательно прочту и отпишусь о впечатлении) уже открыла книгу в инете)

Бумажный Кораблик

Интересная, прочтите. 😉

Зловещий Кактус

обязательно, спасибо)

Peter Smetanin

Единственная Книга , способная подарить радость жизни - это Библия. Автор - сам Бог. Пригласите Его в свою жизнь и живите в полной гармонии. Само чтение Библии без Бога - результата не даст.

Бумажный Кораблик

Благодарю )))

Иоанн Христов

ты бред бесовской не ПРОПИХИВАЙ людям -БЕЗЫМЯННАЯ слуга дьявола!!!Есть Только Одна Книга Богом Написанная - это Евангелие Христа Иисуса,в Ней Истинное Спасение всех людей!!!Аминь.

Иоанн Христов

имя то есть - безымянная,а то набрали погонял-как у "жучек" и фейс свой прячете,да за смайликами,как двоечники прячетесь - потому что истины в вас нет???Аминь.

Бумажный Кораблик

Бог есть любовь. Вот в вас нет любви, только злоба и агрессия...нету в вас бога.

Бумажный Кораблик

Во она благодать то и полезла...презрение, хамство и беспомощность удел слабых. Не прикрывайся богом, ты не знаешь что такое Бог. Покедова Фанатик религиозный и больше никто РАБ. 😄 😂 😀

Дмитрий Ростовский

Это все конечно здорово и прекрасно, но для того, чтобы выйти из депрессии, нужно сначала сменить обстановку, если этого, не сделать ни одно лечение и никакая книга не поможет

Бумажный Кораблик

Сменить обстановку можно и временно это может помочь, но не всегда так как уезжая в другое место вы берёте себя с собой...а от себя не убежишь.

Дмитрий Ростовский

Это тоже верно, но я лично уверен, что мне бы это помогло

Бумажный Кораблик

У меня тоже настроение поднимается от смены мест. 🙂

Виктор Куприянов

Если у вас плохое настроение или вы плохо чувствуете себя....Тогда друзья кушаем варение....никого уже не любя....А там поворот, депрессиям нет....Мурлыкает кот, мышей уже нет!

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Антон

Мне тоже.а ЛУЧШЕ ПОИГРАЙ В МИНЁРА или косынку или нарды раскатай, а ещё лучше позвони близким!!! Они тебя знают как никто.А ещё как вариант займись стройкой!

Бумажный Кораблик

Спасибо, но у меня нет депресухи.

Антон

Да не за что! И у меня тоже нет. Про что книга в двух словах?

Бумажный Кораблик

Про БЕЗусловную любовь и про ангела. Но она НЕ религиозная.

Антон

Наше время?

Бумажный Кораблик

Да наше время.

Антон

Нужно глянуть тогда. Зацепила)))

Руслан Шеремет

Ага всё классно, только у этих писак как начнёшь смотреть биографию(следить за жизнью писателя) так сразу с семьёй не лады - по типу Карнеги или ещё лучше

Бумажный Кораблик

Согласна с вами, но всё же жалко людей, особенно если это подростки они же ещё дети и мало понимают и от отчаяния они способны оборвать свою жизнь. 😪

Руслан Шеремет

а родители на что? Всё от Семьи и через Семью

Бумажный Кораблик

Родители часто так заняты работой, что и не замечают очевидных вещей и только когда беда случится начинают искать крайний....естественно себя они виноватыми не видят. Я сейчас не об этом. Просто хочется хоть чем то помочь. Может хоть одному человеку станет лучше и он передумает уходить в другой мир и это будет всё не зря.

Руслан Шеремет

Да, но ведь как раз Библия учит всему этому. Я лично не против книг в которых пытаются авторы раскрыть тему-темы которые как минимум остро стоят на повестке дня, ведь есть МНОГО ВЕКОВОЙ ОПЫТ И К ТОМУ ЖЕ УСПЕШНЫЙ - всё дело в БОРЬБЕ С СОБОЙ, здесь Человек всегда пасует. Для ребёнка надо БЫТЬ ДРУГОМ, к стати крёстные отцы и крёстные мамы (в Израиле - ГОЭЛЬ - тень Отца) по этому поводу и нужны. Ребёнку несколько тяжело сказать родителям о проблемах своих, т.к. родители это в основном "приказ на выполнение", а здесь нужен задушевный тихий разговор без нажима, но с советом и возможностью выбора. ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ СЕМЬЯ - ИЗ ДИАЛОГА.

Бумажный Кораблик

Это понятно, но всё равно не понятно, слишком сложно для современного обывателя.

Ольга

Спасибо. Записала, надо посомтреть. Жалко, что раньше не увидела про эту книгу. У меня соседка погибла из-за депрессии. Совсем сожрала ее, не смогла выйти

Ольга

Нашла, прочла 8 глав, пока больше не смогла. Фигня полная. Посмотрю, может дочитаю до конца. Но после такой фигни, депрессия будет еще больше

Бумажный Кораблик

Вы до конца прочтите.

Ольга

Обязательно. Только и смогла прочесть 8 глав в надежде, что что-то прояснится

Михаил Glagolef

Не читал и не собираюсь читать. Депрессия это потеря цели в жизне или некому потдержать в трудную минуту. Самое лучшее лекарство это семья

Бумажный Кораблик

А если нет семьи или это уже давно чужие люди???

Михаил Glagolef

К сожелению семейные ценности разрушенный но,все же можно попытаться создать семью. А чюжих людей не нужно терпеть. Поменяйте свою жизнь. Даже если эта перемена грозит потерей всего. На самом деле вы не чего не потеряет. Потаму что не возможно потерять то чего у вас нету- счастья и радость от жизни рядом с любимыми. Все в наших руках!!! Легче не чего не делая желеть себя и водку жрать прокленая всё, не пытаясь всё изменить.

Бумажный Кораблик

Книжку прочитать легче, чем создать новую семью, но стараться буду.

Lucif Angelov

Депрессию лечат коньяком, а уже депрессию от коньяка лечат другими методами Начните с коньяка, а не с книги и будьте здоровы и счастливы

Lucif Angelov

В болото забредёшь на зыка нарвёшься или дикого кабана Лес есть лес, а ты не дочь лесника

Бумажный Кораблик

Я не одна хожу с охраной. )))

Lucif Angelov

Тогда лично тебе можно