Taтьяна.

Перестал ,,функционировать,, электрический звонок при входе в квартиру. Скорее всего, не тратится на диагностику и покупать новый?

–1
Ответы
Михаил Вамдруг

Какое громкое слово - диагностика. Не проще ли иметь под боком мужика?

Taтьяна.

Не Вам судить

Уральская Рябинушка

А зачем нужен теперь звонок, когда везде домофоны

Taтьяна.

В квартиру

Уральская Рябинушка

Но вы же уже впустили в подъезд, если к вам. И наверняка уже стоите у двери и ждёте. Или ещё дополнительно в звонок должны позвонить?

Taтьяна.

Нередко входят без звонка в домофон

Бо
Боka

Проверить контакты. Я сам такие дефекты устранял

Валерий Дементьев

скорей всего обрыв провода

Taтьяна.

Менять на новый звонок?

Валерий Дементьев

не знаю...у меня звонок на батарейке,уже лет пять работает без проблем

Во
Вован

можно отремонтировать.

Валерий

именно