Королева"Осень"

Современная женщина не готова к материнству.Почему?

–1
Ответы
Александр

Умнее стали. Если разложить все по полкам, то получается следующая картина, беременность, роды, бессонные ночи, хлопоты и в конце тебя посылают открытым текстом хлопают дверью и уходят, Ради этого столько потрачено сил времени и здоровья, а не пошло бы оно все лесом. Про деньги я молчу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...менталитет, воспитание, традиции...зависит от того как росла та девочка которая сейчас женщина, например 30-ти летние - это поколение 90-х, а какая жизнь была в эти года..?...какие ценности, что просходило в социуме, что окружало этих детей..?...понимаете о чём я..?))

Чанга Чунга Чунгович

Природа как-то должна-же регулировать численность населения? Вот и регулирует таким образом. В том числе и через женский и мужской гомосексуализм. К сожалению это почти никто не в состоянии понять...

Владислав

никто никого не спрашивает,готов ли там ктото к таким болезненным экспериментам в жизни,поджопник отпустили и вперёд на разборки ,кто,за что,когда перестанут? и тп

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А её некто нечему не учил! А тем более тому что в жизни не все просто! Скорее наоборот не грузись и забей на все! Вот они забивают на все и не грузятся!

Королева"Осень"

да уж....

Да
Дарий

Социальная нестабильность, Наплевательское отношение государство к детям, отсутствие всякой поддержки в виде льготов

Николай Богомазов

А кто её воспитывал? Тех кому сейчас 20. Бабушек от воспитания отстранили. Часто один ребёнок в семье. Интернет и тв.

Королева"Осень"

Что верно, то верно!

Володя

А зачем оно ей? Не хочет портить себе жизнь, здоровье , фигуру и т.д. Мы с женой тоже решили не заводить детей.

Володя

Зачем они мне?

Королева"Осень"

Ну если не зачем тогда да решение верное

Володя

Ну так я об этом же.

Володя

👍

Старый Волчара

да причин масса все не перечесть.
Война против нас идет, и противник пока побеждает.
не до жиру, выжить бы.

Анна

Не стоит обобщать. Хотя у современной женщины- размножение не является единственной целью

Королева"Осень"

Согласна всех под одну гребёнку расчесать нельзя и не правильно , но по наблюдениям большинство молодых девушек женщин не готовы не то что к материнству к семейной жизни тоже.

Анна

Не замечала такого среди окружающей молодежи. Но я не проводила большой соцопрос

Королева"Осень"

В жизни наблюдала не одну отрицательную картину мамочка и малыш , поведение , разговор , отношение к ребенку не приятно и сказать не скажешь

Анна

Так это и среди моего поколения было не редкость

Королева"Осень"

Мало того курят , пиво в руке некоторые кальян курят ребенок видит , матерятся как сапожники , все разрисованные не понять что на голове волосы ужасного цвета, джины ( рваная мода такая) раздерты как будто драли собаки их или на помойке подобрали и торчат из дыр тату в носах кольца и такая горе Машка ....кошмар ....во сне такое чудовище не приснится

Анна

Это все было и в наше время. Мода всегда глупо выглядит

Виктор Ш

Выполняют программу сокращения населения Земли!
А программа эта как внедряется и кем?

Ге
Георг

Почему испокон века старье брюзжит на молодежь?...да нормальные матери современные

Королева"Осень"

Присмотритесь... весь день в телефоне , ребенка собака воспитывает , ещё орет на ребенка одна чуть не матом а ему всего 4 годика, в поликлинике Мамаша сынка при всех дубасила , за то что ребенок перепутал время приема.

Ге
Георг

Да во все времена были дерьмо мамаши...

Королева"Осень"

Печалька

Ге
Георг

Радует что мои детишки отменные родители

Королева"Осень"

Хорошо

Ге
Георг

Конечно

Belich Roman

Ей работать надо... Дробить и таскать уголь, строить дома, убирать дворы и.т.д.

Belich Roman

;-))

Nikolai

Воспитывать быть может, да. А так то любое животное готово иметь потомство.

Advisor Mr

Не готова значит причина есть... А если есть причина, может и правильно всё.

Де
Дерсу

Инстинкт подсказывает ей, что ее детей ждет не самое лучшее будущее.

Де
Дерсу

Я таежник и давно заметил, что в урожайные годы, у животных в помете в разы больше детенышей, а скажем белки, дают потомство за лето 2-3 раза. Как они предугадывают, что год будет урожайным, это вопрос, но это и факт.

Игорь

Природа сама умная и не хочет размножать быдломатериал

Константин

потому что сама ребенок... Как правило и мужчина так же..

Алевтина

А я наоборот наблюдаю- очень много беременных женщин

Королева"Осень"

очень многие мамочки ведут себя деспотично по отношению к своим маленьким деткам: орут , читают нескончаемые Наталии, ребенок тянет грязные руки в рот лупят со всей силы по рукам , с психу коляску так трясут , что у нормального взрослого человека может случиться сотрясение головного мозга

Алевтина

Ну это от недостатка воспитания- такие же были и ее родители

Алевтина

☺️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому что говнофон занимает 99 процентов времени...