Сергей Алексеев

В какой кружок или студию вы в первый раз отдали своего ребёнка?Что сейчас катируется у родителей?

Ответы
ОК
Онега Кадырова

В конце 90х я отдала сына в спортивную секцию по карате, а дочка сама нашла и записалась в театральную студию

Екатерина Купреева

У меня пока детей нет.Но думаю что дочь однозначно отдала бы на танцы или в музыкальную школу,а сына в спорт

На
Наташа

первого ребенка в музыкальную, потом в карате, а в итоге только закончил только по мини-футболу

Татьяна Егорова

это было давно, внука мучают танцами, изо...пока мал...думают куда б еще пристроить...

Светлана Герасимова

Котируется. Не знаю. Моему сыну уже 26. А племянник в бассейн отдан.

Татьяна Каюмова

я никуда не отдавала...у них школа была с эстетическим уклоном...

Dina Давида

ни когда не мучила детей, и внука мучить не стану.

На
Наталья

у меня дочь с первого класса на баскетбол ходила

Айша Уристемова

однозначно спортивный плавание ну или хоккей

E*
Elena ***

Я никуда своих не отдавала,они сами выбрали.

Ан
Анастасия

Музыкальная школа у дочери, плавание у сына.

Василиса Одинцова

музыка и английский одновременно

Манюшка

к сожалению у меня нет детей

Танюша Олежкина

музыкальные школы наверное

Екатерина Марченко

у меня пока что нет ребёнка