♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на Ауди.)))

Ответы
Татьяна Белозёр

Я не приемлю пустых разговоров о церкви... Пусть каждый отвечает перед Богом за свое. Я просто знаю другое. Что всегда накормят, оденут, помогут тем, кому тяжело.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну тоже надо не гоже батюшке по делам праведным в копейке трястись благодать выскочить может

Ekaterina Wasilenko

все они такие с древних времен так и ищут как людей обмануть и самим поживиться.

Александр ))

Таки и это хорошо, дочь моя!!! Охват паствы увеличт прихлд, а значит и доход!!!

Ан
Андрюха

бедный батянька !!! чаще надо слушать его речи...и отслюнявливать кровные !!!

Влада Малкова

смотрите сегодня в программе "скандалы, интриги, расследования"

Игнат Онищенко

ну пусть еще потаксует,может на че и покруче пересядет

Андрей Бондаренко

Станьте матушкой с золотой рыбкой быстрее соберет

Александр Залеснов

Так он на ней будет кирпичи возить, для часовни! 😄

Жанара Касымжанова

Такими темпами он еще долго будет собирать.

Людмила Ефимова

ни чего! еще чуть чуть и насобирает!))))

Наталия Конева

......как говорится без комментариев

Елена Комар

жаль что так много таких отцов

Светлана Суслова

ему нельзя отставать от своих

Сергей Кирилюк

Главное, что процесс пошёл.....

Le-Ex Le-Ex

это не Федор, это Теодор уже

Владимир Вершинин

Мне жаль такого человека 😄

Татьяна К

бедность бедность охушки!

Татьяна Хохлачева

Значит надо ему помочь .

Особенная Особа=)

пусть дальше работает=)