Владимир Литвин

То акула съела, то теперь вот.Закономерность, или просто невезёт?))🖼

–1
Ответы
Lаzy

Биологическое оружие. Из секретных лаборатогий. О которых много говорили.... Вот и настало время действлвать...

Владимир Литвин

Понятно)) этого кенгуру боевые комары покусали 😂 теперь русских любит) потеплеет и до Сибири доберутся, а там медведи...

Lаzy

Да это только цветочки... Ягодки- они еще будут... Там не только комары, а чуть ли не библейское : каждой твари по паре. Комары- только часть этой армии.... У меня и доказательства есть...

Василий Стеклов

Интересно - почему там не оказался Гордон со своей съемочной группой? Или у кенгуру взяли только интервью?

Владимир Литвин

Интересно, а почему именно он, а не Соловьев, или скабеева, к примеру?))

Василий Стеклов

Потому что "изнасиловали русских".

Владимир Литвин

Так русским и надо у кенгуру интервью брать)

Василий Стеклов

У Гордона получится лучше. А то русские "наврут".

Дневной Заяц

Почитал комментарии и у меня к тебе вопрос.С чего ты взял,что этот кенгуру именно русских насиловал?

Анатолий Скорняков

Дожили до кенгуру-извращенцев. Или все это нужно только для поднятия рейтинга очередного блогера?

Владимир Литвин

А если бы наоборот написали, как бы вы отреагировали?))

Анатолий Скорняков

Это было бы более естественно

Владимир Литвин

Так часто практикуют?)

Анатолий Скорняков

Что практикуют? А вы знаете какими ударами задними лапами обладает кенгуру?

Владимир Литвин

Без понятия

Анатолий Скорняков

У них удар такой как у боксера профессионала

Галина Галчонок

все по сказаниям шизоида пуйло , чем подыхать от алкоголизма . лучше накормить акулу

Владимир Литвин

Откуда в Сибири акулы?)

Владимир Литвин

Да и кенгуру...

Галина Галчонок

яо частном случае что ты написал в вопросе

Владимир Литвин

Понял, спасибо))

Анита

А зачем туда ехать,сидели бы дома .животные и морские тоже озверели..

Владимир Литвин

И правда)

Lu
Lunarberries

Просто он подумал что люди это не спортивные бесхвостые кенгуру

Ценитель Прекрасного

Хорошо, что их было двое. Одного бы затрахал до смерти.

Владимир Литвин

Та да

Александр Рузметов

Как это он умудрился аж целых двух? Может россиянок?

Владимир Литвин

По моему, это просто шутка.

Alina Nn

😂голубых не жалко, приняли смерть от зависимости

Владимир Литвин

Думаю, там всё добровольно было)

Alina Nn

то есть кенгуру скакало себе в прериях, а тут два голубых вдруг вздумали кенгуру этого соблазнить, предварительно убедившись, что это мальчик и стали заманивать кенгуру задницами?😂😂😂😂😂

Владимир Литвин

А кто их знает этих голубых) может феромоны самок кенгуру где достали)

Alina Nn

😂😂😂 это голубые зоофилы

Владимир Литвин

Похоже на то

Валерий Воронов

Теперь сам ,дараой расеянин " в пищевой цепочке.

Игорь Величков

не понял вароса акула отьебала двух россиян😁

Игорь Величков

та да это что я типо гений или что это всё так печально я не понял

Владимир Литвин

Типа, ваше видение ситуации похоже на правду.

Игорь Величков

ну это хорошо это очень хорошо вот сей час сижу жиру анчёусов выловленых возле беригив овстралии и пивком запиваю и всё устраевает

Владимир Литвин

Даже не знаю, поздравить, или посочувствовать) там же кенгуру и акулы))

Игорь Величков

ну чё кроме акул больше нет никто😕😄ладно чёто кудато в дебри ушли я уже и смысл диалога забыл

Лариса

не везет животным,всякая шваль попадается им

Вера Гудкова

вот это точно враньё...что ещё придумают...

Владимир Литвин

Да, митинги это не война.

Вера Гудкова

Война это для всех хороших людей - плохо.

Владимир Литвин

Соглашусь.

Вера Гудкова

Желаю добра и тепла!)

Владимир Литвин

Взаимно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

просто кенгуру с акулой решили повторить

Леонид Музафаров

Какие то зоофилы видимо ему попались.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

не думаю, что они зад подставляли

Владимир Литвин

Написано ж, что изнасиловал. Может и не в зад))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Может избил, так нечего лезть куда не просят. Этого у них не отнять

Владимир Литвин

Я ж свечку не держал)

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Я вам ничего не предьявляю, а рассуждаю

Владимир Литвин

Я думаю, что просто поюморить картинку сделали))

Королева Зазеркалья

То горе, а это с юмором плохо!

Оксана

Это была бандеровская акула

Владимир Литвин

И кенгуру, видимо, тоже))

Ег
Егоза

Этих уzzких не понять....

Артур. Владикавказ.

Скорее всего просто "утка".

Владимир Литвин

Не знаю. В телеге картинка попалась.