Гульназик З

Как успешно пройти собеседование?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Делайте вид, что вам эта работа нафиг не нужна. Я вот все старался, писал красивые слова, пытался выставить себя в наиболее красивом свете перед соискателем... И что? А ничего. Никто не взял. Но стоило как то зайти в одну контору, просто потому что "по пути", абы как заполнил анкету, и ушел. А они мне потом звонят и приглашают работать. Логика покинула здание, как говорится.

Ксения Побелянская

Хорошо, спасибо

Александр

Здесь нужен тонкий подход, главное побольше знать о фирме в которую собираетесь устроиться, на чем она специализируется, какие достижения в ней, что именно вы можете предложить этой фирме при устройстве на работу! ну и множество мелочей. Начиная с внешнего вида, и заблаговременного прихода, минут за 10-15ю

Peter Spb

Быть самой собой, не нервничать, хорошо расслабиться перед днём Х, выспаться хорошенько и немного приврать, говори то что от тебя хотят услышать, ну в приделах разумного)

Олег Бологов

Слишком много факторов, чтобы однозначно ответить, это как в любых переговорах или точнее торгах. Или продашь или нет

Анна Чуева

много болтать, а главное вести себя уверенно и говорить по теме)) и улыбайся, улыбайся по чаще))

Юрий Костюк

Быть уверенным в себе. И поймать себя на мысли что тебя уже взяли.

Дима Боровиков

как ну слушать внимательно все вопросы и все и отвечать уверена

Ан
Анджелика

быть уверенной в себе)и хорошенько подготовиться)улыбаться))

Ксения Побелянская

А что подготовить нужно?!

Ан
Анджелика

смотря на какое собеседование идешь)

Ксения Побелянская

Администратор на ресепшен

Ан
Анджелика

аа..тогда тебя наверно будут спрашивать про знание других языков..там нужна комунекабельнность))компьютерную программу с которой собираетесь работать,правила регистрации-ну думаю это они уже сами вам расскажут)) в гостинице или отеле?)

Александр Ударцев

Заранее подготовиться, и помнить лучшая атака это нападение

Александр Ударцев

Нужно знать основные обязанности, быть вежливой и уметь это показать на собеседований, коммуникабельной , с такими профессиями не очень знаком

Ксения Побелянская

Спасибо за совет

Александр Ударцев

Да не за что Ксюш, самое главное не теряйся на собеседовании и будет тебе счастье!)

Ксения Побелянская

Приятно! И тебе добра))

Александр Ударцев

Спасибо симпатяшка!

Максим Чемоданов

Мозги в голове надо иметь и пользоватся ими правильно!

А.
Айбек ................

Просто старайся не волноватся. И будь уверенна в себе

Илья Шакиров

Быть наглей ... Показывая как нужна тебе эта работа

Никита Шитов

2 варианта. троллить HR-ов мл быть"супер серезным".

Егор Андреевич

улыбка, самоуверенность и ничего не бояться))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное говорить убедительно!!

Егор Андреевич

и все будет супер)))

Sajko Uzkushi

Главное не волнуйсяИ не одевайся вызывающе

Орешников Владислав

Быть собой и не тупить + хорошо выглядеть..

Сергей Денисов

видимо правильно ответить на все вопросы

Радик Ревуцкий

С уверенным видом болтать без остановки)

Танюшка Танюшик

веди себя нормально и думай что говоришь

Lola Madaeva

Выпей штук 10 успокоительного и вперед)