Яна

Взрослые люди начинают присылать смайлы. Это признак 1.неграмотной речи 2.нежелание показывать хоть что-то о себе 3.деградация

Ответы
Ларс Леонов

Смайлы является способом выражения своего чувства или же вырожения своих эмоций, так как печатая не все могут передать те эмоции которые бы они хотели передать саоему собеседнику, и тут даже и не в грамотности речь, это так же не является деградацией человека, и это не не желание рассказать или открыть что то о себе своему собеседнику)))

Олег Владимиров

Ну нельзя так категорично. Я всегда прикрепляю смайлик, чтобы народ понимал, где я шучу, а где не очень. К сожалению у некоторых отсутствует чувство юмора. Хоть так обозначить.😉

Яна

А если вообще без слов, одни смайлы.

Олег Владимиров

Лентяи.😁 🌹

Яна

Смайлы и на голове и в голове.

Олег Владимиров

Вы любите ворчать?

Ел
Елена

А что плохого в смайлах, они выражают эмоции.Эмоцию можно описать, можно поставить смайл, а можно и то и другое. Какую то связь между смайлами и тем, что Вы написали не вижу.

Яна

Зачем?

Ел
Елена

Что зачем?

Яна

Выразил и пошёл

Ел
Елена

Ну хорошее настроение, Вы Поравились.

Яна

Аа...

Nico Fasulakis

Почему. Допустим я поставил смайлик 😂😂😂. Не буду же писать, я смеюсь или хохочу.. Удобно и кратко. Как говорится краткость сестра таланта.

Яна

Смотря какой смайлик

Nico Fasulakis

Да любой практически

Танѩ

Меня тоже раздражает...ну редкие смальты тексте ...ничего против не имею...но весь пост смайлами или жестами...,для меня -окончание разговора.

Танѩ

Или элементарное пренебрежение...

Яна

К собеседнику

Танѩ

Конечно...Я так и говорю...я не обезьяна и не ребёнок с наглялно-образным мышлннием;я вам пишу...а вы смайлы вырисовываете (

Яна

Иногда это просто сначала. Прилетит эдакое. И не знаешь, чего это значит.

Танѩ

А я и не думаю. ..пропускаю то все)

Веселый Роджер

Смайлы для того, чтобы передавать свои эмоции. Какое эмоции имеют отношение к неграмотной речи, деградации и т.д?

Веселый Роджер

А почему нет? Не знаю, я к этому просто отношусь. Не придумываю этим смайлам какой-то смысл.

Яна

Не очень понимаю бессмысленные вещи

Веселый Роджер

А зачем их понимать? Есть и есть? Человеку же в голову не залезешь, чтобы понять, зачем все это?

Яна

Ну, да.

Артур

время ... его всё больше не хватает ... вы тоже раньше общались письмами ... сейчас комп, и смайлики из той же оперы ...

Яна

Опчались....

Друг Михаила

Просто нечего писать, и невозможность выразить мысль литературным языком-повествовательно.😉 😕

Друг Михаила

От кровати?)

Яна

Друг Михаила
2 дня назад
Главное быть душечкой

Друг Михаила

Душечкой? Это подвиг)

Яна

🐨

На
Наташка

Это так важно в жизни..?😊😊😊😊😀😀😀😂😂😂😂🍁🍁🍁☕на те

Де
Дерсу

Вы не указали самое главное: смайл означает что ваш ответ замечен или что разговор закончен.

Яна

Ясно

Мирослав Бороздин

если я не поставлю улыбку в конце предложения, мои ответы воспринимают очень неправильно...

Яна

Ааа... А если без слов, одни смайлы?

Мирослав Бороздин

это я себе позволить не могу...значения смайликов не раскрыты, поэтому посланный мной смайлик может разочаровать собеседника...

Яна

Вот и я о том. Просто тупость.

Мирослав Бороздин

а раньше, ещё до появления смайликов, приходилось расшифровывать эмоции предложений...

Валентин Ефремов

Это показывает, что человек не заинтересован в беседе - факт, всё остальное домыслы)))

Яна

Ясно

Сила Ветра

Способность использовать все возможности имеющиеся в наличии - признак интеллекта.

Яна

Не думаю

Сила Ветра

😂 зря. Бывает на пользу некоторым.

Таяна

Ну или просто посмеялись...выразили свои эмоции. Не вижу ничего плохого в этом.

Яна

А над чем? Над вопросом?

Таяна

Бывает... все по своему воспринимают...

Яна

😊

Таяна

😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как вариант - диалог закончен. Либо утопил и нечего сказать. Все просто.

Яна

Утопился скорее..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Утомил. Т-9. )

Яна

😁😁😁

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нежелание отвечать. Настолько скууууучно, что в лом придумывать ответ

Яна

Это скорее всего

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вопрос понравился, но сказать по теме особо нечего. Поэтому смайлы.

Яна

Ясно.

Константин

У каждого своё, так что будем предполагать лучшее - второе.

Яна

Часто

Константин

Часто и другое бывает, да. Но не для всех же общение словами -само по себе любимое дело, многие хотят поскорее перейти к общению без слов.

Павлос

Это неграмотное нежелание показать свою деградацию😀

Яна

Ага

Павлос

🌷

Oleg Soro

всё вместе или тонкий намёк ч тоб собеседник отвязался

Яна

Скорее так