Ерёма Стволл

Столыпин- Зарабатывай и ешь.. Ленин- Отыми и ешь... Сталин- Отыми и отдай еду..Хрущёв- Работайте еду щас подвезут.. Брежнев- Работайте работайте еда уже в пути..Горбачёв- Какая еда! Работайте! Ельцин- Оооо что такое работа и что такое едаааа...Путин- Едим и не работаем... Медведев- Едим едим Китай работает... Путин 2- ??????

Ответы
Инесса Эйхгорст

Политикам всем без разбору по фиг, как мы живем, как и что едим. Главное для них, чтобы у них в кармане никогда деньги не переводились и были удовлетворены их политические амбиции.

Людмила Иволга

В Росси кто виноват?Дураки и дороги....(его слова между прочим),так вот добавлю в стиле этого сообщения....по которым везут что-то,да никак не довезут....

Prosto M.s.i

Значение понятий учредительная власть контрольная власть избирательная

Анна Асташонок

Это же надо было всю ночь сочинять! Чтобы задать глупый вопрос!!!!!!!!!

Неточка Незванова

ешь для того чтобы жить,а не живи для того,чтобы жрать

Алксандр

Одни едят, другие работают. Но с среднем все едим.

Анна Алексеевна

чет у тебя все не так, начиная со столыпина

Людмила Николаевна

Пора бы и поработать, чтобы вкусно поесть

Ольга Пашкина

Видишь папа нашел, что поесть и ты ищи)

Сергей Субботин

не работаем и не едим,отдаём другим.

Айгерим Сансызбаева

Он уже сказал.ЕДИМ И НЕ РАБОТАЕМ)))

Артур Галеев

помоему утрировано и не верно..

Татьяна Конозобко

ПРАВИТЕЛИ ЖИРУЮТ А МЫ СТРАДАЕМ

Галина Комиссарова

продолжаем есть и не работать!

Надежда Буз

И к чему такое красноречие?????

Татьяна Туровская

Вы работайте, а мы есть будем

Марина Иванова

конц света. садимся на диету

Рустем Мальсагов

кто не раборает тот не ест

Ирина Илларионова

Едим мы - работаете вы...

Елена Брем- Белоусова

скандалим и плохо едим