Ва
Валерий

куриные яйца, полученные от кур на фермах, обладают намного более гармоничным светом, чем яйца, полученные на птицефабриках,самая здоровая пища обладает самой низкой и самой гармоничной интенсивностью света?

Ответы
Та
Татьяна

а как в магазине определить какое яйцо откуда?

Ва
Валерий

спросить у продавца

Та
Татьяна

не уверена что что они в курсе

Владимир Герасимов

Похожей интенсивностью должно обладать молоко. Как пить дать!

Александр Kãlis

Ферма и фабрика одно и то же ...

Ва
Валерий

ферма с выгулом

Александр Kãlis

Там и яйцо калорийнее -знаю ! гусеницы-белок жуки -белок .......

Ва
Валерий

да

Pawel Galstjan

может бить,я не вкурсе.