Вероника Королевская.

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!А правда что жирафу видней всего?

Ответы
Сергей Никонов

Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне когда невинных бьют. Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют....

Вероника Королевская.

Точно.С именинником всех!

Сергей Никонов

Взаимно. Но и всех Татьян, Танечек, Танюшек. Всем мудрости, терпения, лучезарных глаз. Остальное приложится...

Анатолий Макаров

Высоцкий помню, тока у меня был грусняк "А на кладбище" ведь зараза все в точности описал

Вероника Королевская.

А на кладбище всё спокойненько,ни друзей ни врагов не видать.Все культурненько,всё пристойненько - исключительная благодать...

Анатолий Макаров

во точняк

Сергей Антипин

как то на Камазе ездили очень далеко, в тумане-класс, сверху всё видно))

Михаил Аврех

ну да! Он ведь большой!

Михаил Аврех

)))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Это аллегория

Надежда Лиманчук

всего или сех