Котик - Наркотик )))

Тут такое горе , а уже понабежали злорадствующие , обиняющие и истерички со своими дурацкими версиями ? 😾

Ответы
Alexandr Tokman

версия одна" спецслужбы всё просрали, поскольку были заняты ловлей ЛГБТ-эшников, блогеров неугодных кремлю и художников с поэтами критикующими власть в россии!

Котик - Наркотик )))

Ну конечно дома лежать на диване и всё валить в кучу гораздо проще

Надежда

Когда у человека большие неприятности,никто не пожалеет искренне..кто-то позлорадствует,кто-то обвинит, но никто не примет участия, чтоб как-то помочь..🤷‍♂️

Романтичная Особа

Горе горем, а расследование расследованием... Почему дали войти в зал, дали спокойно пострелять, поджечь, уехать, а потом только под Брянском догнали то

Романтичная Особа

Где я глумлюсь? Это только факты

Котик - Наркотик )))

Ну нет — 2 факта и куча выводов это уже глумление

Романтичная Особа

Вы путаете, глумление это другое. Думаю, если бы коснулось другой страны, на такое количество народу выставляется больше охраны. И не дают уйти таким же путем, каким они прибыли. Да ещё и далековато укатить сумели.

Котик - Наркотик )))

Все правила безопасности пишутся кровью , сначала был 11 сентября а только потом начали вооруженных охранников в самолетах США ставить и двери к пилотам бронировать , как начали в школах стрелять — так поставили там металлодетекторы . Поэтому сначала события а уж потом выводы

Романтичная Особа

А могут и не писаться. Кровью.

Серафима Червякова

Как могло случиться что по улицам Москвы разъезжают с оружием в руках?. И до Москвы они должны были доехать с оружием. Ни где ни кто их не проверил.

Котик - Наркотик )))

Слушайте внимательно новости — готовились давно оружие привезли заранее сделали схрон — так что они приехали туда пустые и даже если бы их остановили ничего бы не нашли

Серафима Червякова

Я не могу представить что они тоже люди. Люди, которые готовились на убийство. Жить стало как то страшновато.

Котик - Наркотик )))

Страшновато — двое из них остановились в гостинице и все кто их видел на них внимание не обращали потому что ничем не выделялись

Серафима Червякова

Разве показывали их лица.

Котик - Наркотик )))

Их всех задержали вместе с пособниками , естественно проверяют откуда приехали где жили и с кем контактировали

Серафима Червякова

Выяснили кто эти нелюди?

Юрий Лагун

Да. Есть сочувствующие, есть горюющие. А есть враги, радующиеся и есть псих больные...

Al
Alex

Горе путена выбирать было и радоваться что все хорошо. А теперь жрите, что есть..

Елена

Особи мужского пола тоже злобствовали на эту тему. Как сильно изменились люди.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно.И фашисты,клеймить нацию,не важно какую.У террориста нации нет!

Елена Сентябрина

Такие люди. Благодаря их усилиям, мир катится в пропасть.

Ергалиев Жомарт

Какая версия, шайтаны рабы сатаны убивали людей...

Юрий Ласковец

др. нет!! этто не верующие☝️

Анжела Муратова

Вы правы, кому до чего, лишь бы повод был. Печально

Людмила

Потому, что горе не только тут..и ТАМ тоже...

Суфия Каримова

Вы правы,не могут уняться даже сегодня...

Татьяна С.

А что надо? Плакать? Дальше что?

Котик - Наркотик )))

Ну тогда пусть глумяться , обвиняют и плодят слухи

Татьяна С.

И долго плакать будем?ответка когда????

Котик - Наркотик )))

Сначала разберёмся кому мстить а потом будем отвечать

Татьяна С.

Ну, ну..а за это время.....

Поручик Ржевский

увы человечья натура такая

Алекс Венцель

У нас это почти традиция...

Александр Козлов

да уж. галдеж подняли.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже этого не понимаю

Светлана Спицына

Надо жы поумничать)

Старый Знакомый

разбор полетов

Котик - Наркотик )))

Полёт разборок