Таня !

Согласно заявлению НАТО, утечка газа на "Северных потоках" стала результатом диверсии. Ну кто бы сомневался. Спорим, вину возложат по старому принципу «сами себя обстреляли»?

Ответы
Григорий

Это понятно, глядя на то, как наши сми нам врут, что ВСУ бьёт по своим же мирным украинцам, так и запад будет парировать тем же "Россия бьёт по своим" в качестве троллинга роzпропаганды

Таня !

А разве врут? Вот недавно расстреляли учителей, ах да, ведь он уже были не ваш

Desdehado Strike

Пути сам лично на подводной лодке гаечным ключом крушил. А кто не верит этому, тот кремлебот, русня и фашист.🤣

Таня !

Даже я поверила 😂

Desdehado Strike

))) Придется тогда и мне поверить🤣

Алевтина

Естественно, даже не удивляюсь, эти Питекантропы по- другому мыслить не умеют, у них во всем русские виноваты!

Андрей Григорьев

Да возложат. Только кто там сам себя обстрелял? Там охрана такая, что ни один идиот на час пути не подступится

Егорка

А ка же виновность России подождем месяц чуть больше и послушаем Виновата Россия

Влад Пит

Я не сомневаюсь. лживость гейропы вместе с обкомом уже не спрятать

Блуждающий В Темноте

все затянут разборками как и самолет что должен был упасть возле белгорода

Борис Толстошеин

на очереди Елоунстоунский вулкан.....успеют пиндосы осудить самообстрел?

Таня !

Извержение тоже русские устроили?

Борис Толстошеин

какое?....из твоего туалета?

Игорь

Народ европейский может бы и поверил, если бы газа было в избытке.

Таяна

Так уже! Говорят, что Путин заложил бомбу во время стройки😂😂😂

Таня !

Надо же, лично Сам👍☝🏻😀

Таяна

Ага😂😂😂

Милош Йованович

лично ВВР плавал на подводной лодке,хотел зеле насолить😄

Таня !

Моряк

Се
Сергей

Америка виновата, ну и что? Не ответит, так будет всегда.

Се
Сергей

Умница, что согласилась, а дура бы начала спорить.

Таня !

А что если так и есть

Се
Сергей

Вто с моей стороны прочитай, что ты сказала.

Таня !

😂я на предыдущее ответила

Се
Сергей

Танечка, отвечать, надо конкретно, я думаю, про что она сказала?

Дмитрий Каракозиди

НАТО считает человеческий фактор не приемлемым.

Екатерина Емелина

Так уже в Америке это и сказали.

Таня !

Да уж

Георгий Клинцов

НА ЗЛО МАМКЕ УШИ ОТМОРОЖУ!

Александр Грызлов

Уже по тележку говорили

Таня !

Эх

Чанга Чунга Чунгович

Потому что так и есть

Таня !

Ты серьезно?

Чанга Чунга Чунгович

А почему Вы сомневаетесь?

Николай Смирнов

Уже так и сказали.

Таня !

А что им заморачиваться выдумывать все отработано

Валерий Воронов

Рязанский сахар

Alex Dark 🇷🇺

Не сомневался

Сергей Павлович

Как всегда!

Таня !

Да уж