Ирина

Какую температуру легче переносите 37 или 39?

Ответы
Mister Farid

в любом состоянии активен. просто иногда надо. а кто пойдёт и сделает. а никто. вот и приходится вставать и делать. я, как Крабинзон Рузо 🙄😆😆😆🌿

Михаил Румянцев

Зависит от состояния. Бывало, что при +39 работал, напившись таблеток. А при +37 руки, ноги, тело - ломота, слабость, голова раскалывается и т.п.

Георгий Ламбоцкий

Крайне редко поднимается температура, поэтому сложно сказать. Но не использую как предлог для больничного. До ковида во всяком случае.

᠌᠌
᠌ ᠌

Без разницы, меня выключает организм, чтоб не мешала ему лечиться, до 38 в сон, после 38,5 в бессознанку вообще.)))))

Владимир Строганов

Только рожая, женщина может понять, какую боль и мучения испытывает мужчина при температуре 37,2 градуса?

Селия Вымри

Сейчас, кстати, кайфую. Понимаю, что у меня старье меняется, организм чистится. В детстве не нравилось.

Ва
Валерий

39 градусов убивает раковые клетки.вот почему врачи ее стараются сбить.рак то сейчас как эпидемия

Александр Колосов

39. В 41 я работал, в больницу не приняли, даже уколов не поставили. А в 37 - квëлость, аппатия.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

37 у меня была пару лет и было нормально, а 39 я голову поднять даже не мог

Алекс Венцель

Пробовал я в жизни и +55 в тени,и -57 на морозе с ветром. И то, и то плохо...

Ирина Красноярск До Востребования

Повышенная температура была только в детстве. Переносила тяжело

Николай Говоров

Три дня проходил с температурой а потом поменял а там 39

С. Н. Н. (Z)

вообще никакую...как-то при любой чувствую дискомфорт)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

39. У меня была аллергия на пыльцу и появилась температура 39 градусов. Я с ней в школу ходил.

Даниил Белевитин

37,5 хуже. 37-нормальная температура. 37 и немножко - ужас)

Валерий

До сорок овки могу и не заметить, до утра🤷‍♂️😉

Иван Дюльгер

самое легко переносят 40 градусов жидкости 🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

На воздусях или в помещени ? Налегке или в одежде?

Ника Гангало

Все люди переносят такую температуру по разному.

Са
Самсон

Оптимальная температура воздуха для человека +22

Ирина

Я про тело

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💞💃👏

Ирина

Температура

Са
Самсон

Температура тело при сексе зависит от темперамента обоих супругов и времени продолжительности находится вместе...💞💃♨️👏

Ирина

Я про грипп

Са
Самсон

Лично моя температура тело +37.... при повышении температуры все зависит от обстоятельств ... Но влюбом случае надо вызывать скорую помощь и как можно больше пить воду....

Юлия

Я писала уже, что я в восторге от вашего номера

Ирина

🤔

Юлия

Ой, простите, не Вам😱