Трофим Елдырин

Как уберечься от насморка лёжа пьяным на перекрёстке?

Ответы
Са
Сансара

Наски нужны пашерстенее... ну и и труски канешна жы с начесам))))))) И неприменна чтоб из шерсти пьяного кота иначе насмарк абеспечин)

Валерий

Если на перекрёстке мнений, то можно не волноваться... .

Ренат Галеев

метнуться под грузовик!? валяться пьяным только в тёплую погоду!??закапать в нос капельки от насморка!!??? вариантов немерено!!!

Alex Alex

Это еще Дениц определил с помощью врачей для своих подводников. Пусть рядом ляжет обнаженная женцина

Ира

да как от него уберечься то, Марик...когда аж 4 вида вируса гриппа гуляют по краю)))))

Трофим Елдырин

купался вообще-то)))) Если я на море - так что там ещё делать?))))

Ира

а чего в очках купался?...ты походу и костюм не снимал...прям так..и купался)))))))

Трофим Елдырин

да я плавать не умею, поэтому болтаюсь у берега всегда))) А тут вдруг волна накатила и с ног сбила. Встал уже без очков))))

Ира

да уж)))))))поглотило твои очки...Марик)))))) я ужо нарядилась...и даж накрасилась...хочу сходить на одну важную встречу...и блин даж и не знаю..што из этого всего выйдет...потопала на работу...пока пока...

Трофим Елдырин

ну давай! Успеха тебе!

Марина ...

Надо перекатиться в ту сторону лужи,куда солнышко падает...Пусть прогревает... 😄

Синьора-Помидора

может поближе к проезжей части передвинутся,поди в "мёртвой зоне" уклался?)))))))))

Alex@ndr**

Если это перекрёсток между кухней и спальней, то можно не волноваться. )))

Юрий Непомняший

Верное средство: Ори маты во все горло и наряд ППС тебя быстро отогреет

Елена Ван-Тин-Гао

не надо так пить можно еще и писю там же отморозить и там насморк будет

Igor Ashikhmin

ПОИСКАТЬ ВСЁ ЖЕ БЛИЖАЙШИЙ СУГРОБ - НЕ СРАЗУ ХОТЬ ЗАМЁРЗНЕШЬ!: ))

Go
Golovatyuk-82

Пьяному море по калена, и насморк тоже я думаю не наступит)

Ирина Стряпунина

под кустик, скатиться что ж прямо-то на дороге , там теплее

Владимир Бредун

😄 Пьяному море по колено, какой там нафиг насморк 🍷

Ирина Маляренко

неужели пьяный, который уже лежа, думает о насморке? 🙂

Рогнеда

Насморк фигня, как уберечься от машин на перекрестке.

Денис Цыганков

Надо лежать в теплой стране) Например в Монте-Карло))

Галия Жанибекова

если на перекрестке еще пьяным насморк сам обойдет

Ирина Гурова

лечь под асвальтоукладчик и закататься в асфальт)))

Маъруф Хабибов

пьяного насморк не берёт, пьяного насморк обойдёт.

Галина Щепеткова

Так его и не будет.Пьяных почему -то кто-то бережёт.