Галина Галчонок

Из санкционного и приятного😉 Крупнейшая нефтяная компания Японии Eneos прекращает закупки российской нефти, заявил глава компании. В РФ за март-апрель автомобильные запчасти подорожали на 30%: сложности с поставками в РФ привели к существенному дефициту бамперов, стекла и фар, из-за чего цены порой росли в шесть раз относительно рекомендуемых уровней. В РФ перестал обновляться браузер Google Chrome на телефонах с операционной системой Android: в частности, браузер не удается обновить или установить на телефонах Samsung и Xiaomi, работающих на Android версий 10, 11 и 12. Французская фармацевтическая компания Sanofi заявила, что планирует в ближайшее время прекратить производство и поставку своих препаратов в РФ и Беларусь. Среди самых известных препаратов Sanofi: Эссенциале, Но-шпа, Фестал, Энтерожермина, Магне В6, Лазолван, Плаквенил, Шприц-ручка ОптиПен и другие препараты. Кто планировал приболеть- ловите инфу. пользуйтесь !!

Ответы
Просто Александр

Спецоперация на территории Украины проходит вынужденно. Основные цели и задачи российской армии на этой территории — спасание мирного населения Донбасса от восьмилетних обстрелов ВСУ и нацбатов. А также — демилитаризация и денацификация территории, об оккупации речи не идет.

Алексей Старшинов

Давно пора развивать собственные производства! И нефть с газом и прочим продавать в разы дороже, и в разы меньше! Это наше национальное благосостояние. Цыплят по осени считают, как говорится... Голодных и замерзших легче убедить в неправоте.

Виктор Николаев

Галочка, у тебя предприятие. Ты по собственной инициативе свернула часть производства. Потеряла миллионы долларов, сократила персонал и радуешься!!! Ты умная?

Со
Сором

Красивое) Не хватает новости что братья-казахстанцы заморозили российские банки, заявив что полностью поддерживают санкции против Оркостана))

Галина Галчонок

в других вопросах -постах есть и о Казахстане

Олег

После того как все откажутся о нашей нефти и газа..осенью будете хрен сначало сосать а потом поглядим кто лучше..Финны уже раком поставили..

Vladimir Afanasiev

Ой..информаторша хренова..Тебе..видно НИКТО на язык ногой не наступал..В России 80процентов людей-здоровы и обойдутся..

World See

80% больны это да

Vladimir Afanasiev

Ковид, еди его ...

Екатерина

🖼Галь, скажи честно, для образа украинский матери ты болгарам позировала? Просто похожа очень.

Сергей Морозов

Слава тебе господи! Подчищают наследие всяких Чубайсов... Есть чем нашим предприятиям заняться!

Niemand Против Войны

Дурак, наши предприятия – полные импотенты. Не знал?))

Сергей Морозов

Рогозину об это расскажи!

Niemand Против Войны

Этому поэтику-то? А ему-то што до этого? Ему абсолютно похуй. Тоже не знал, наивный мой?))

Годана

Галина, Вашу страну вообще Польша уничтожила. А Вы здесь переживаете за Россию. Логика где?

Павел Камышев

живите позитивно, и лекарства не понадобятся...или не помогут

Александр Жданов

не надоело? И без этого поживем, да здоровее будем.!

World See

ААааа..у нас же электричество есть своё!

Sasha R

У нас много полезных травок))

Игорь Чекмарев

Ври поменьше!!!

Суфия Каримова

Переживём!!!!!

Николай Туркин

🖼

Андрей Лапин

другие