Св
Светлана

Кремлевский карлик целенаправленной уничтожает народ, чтобы народ не смог уничтожить его, убито уже 650 тысяч россиян за время правления путина?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Да бред это...
Российских солдат всего пять погибло. И то от поражение эл током.
А вот нацистов косят по пятьсот на дню

Ирина Красноярск До Востребования

А украинский карлик еврейской национальности заявил, что будет сражаться до последнего украинца

Св
Светлана

они оба будут сражаться до последнего нормального мужчины, а останутся одни быдло, чтобы их не сместили.

Я С Марса

Зеленский за американские деньги уничтожает украинский народ онлайн.
Ты аплодируешь.

Гудвин

Карлик!?)))) Кто же тогда ваш недомерок?)))) 🤣

Св
Светлана

Он защищает свою страну от врага, который нагло пересек границы и стал убивать мирных людей.

Гудвин

Я не об идеях,а о размерах.)

Св
Светлана

Среднего роста молодой парень.

Гудвин

🖼

Warlock

.. Примерно так и предполагал.. Нас убивают.

Св
Светлана

Да и мы ничего не можем сделать.

Warlock

..Мы просто не хотим..

Сергей Дж.

боже.что за херь ты тут несешь

Альфахомяк

Ещё одна бешеная тварь....

Pups

За всё время больше