Щекастый Пушистик

Что скажете про девушек скорпионов? Какие у Вас с ними ассоциации?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Да нормальные девчонки ))) Очень проницательные и разбирающиеся в людях ))) Очень эмоциональные и в порыве ревности способны на многое)))) Но беда, очень самокритичны.... бывает до самоедства )))) С отличным вкусом и чувством эстетики... ну и богини в любви😁

De
Denis

Значит это ваш знак. Он очень своеобразный. Или сильные материнские инстинкты. Такие дамы преданны семье. Или женщина-вамп... Вот что этот знак несёт дамам...

Василий Тимощук

так, дамы то - все красавицы ?! некрасивых - не бывает ... бывает мало водки... или - не совпадение вкуса ...

Татьяна *

Знакомые скорпионши очень хозяйственные и бережливые. Семья-попробуй тронь! Ну и на язык острые

Ирина Данилочкина

О,упертые,идут напролом,амбициозные.Всего добиваются сами,сексуальные.Я не Скорпион.

**
***

Все,кто попадался на жизненном пути,были разные.и лучше пусть будут подальше конечно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нервы вынесут ,будь хорош.Кстати сам Скорпион ,но первой декады ,значит добрый

На
Ната

А я какой декады? 27 октября?

На
Ната

Значит я добрая

Аэ
Аэроплан

членистоногие шестиногие девушки с жвалами и клешнями не плохо смотрятся

Марго Беккер

НЕТ Таких..Есть знак Зодиака, т.е. Планета в день которой ты рождена..

The Test

За глотку нужно держать тварей что бы хвостик беспонтово бился

Андрей Акбаров

Встречался и был в отношениях, знойные женщины, справедливые

Дмитрий Каракозиди

Я не умею отличать скорпионов самцов от скорпионов самок.

Милош Йованович

скорпионы,самые вредные.Лучше не связываться с ними!

Владимир Писарев

Пусть остаются девушками,чем становятся жёнами

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я промолчу, не очень хорошие ассоциации.

Ѻлегъ

чудо чудесное ...нет спутницы лучше

Кн
Княгиня

Сильные независимые смелые

Лукас Шакал

Одна грудь меньше другой

Зд
Здравствуйте

откровенно сексуальные

Ас
Асмолов

у тебя каой рамер сисе