Божья Коровка

Победа и проигрыш сами по себе не интересны...интересно познание противника и извлекаемые уроки...согласны?😏

Ответы
Семён

Всё в достаточной степени интересно ... и победа и поражение никакого анализа не отменял, что по себе обязательно должно быть сделано для дальнейшего продвижения с учётом ошибок и позитивных моментов ...

Владимир Кручинин

конечно... за одним исключением, если только это не азартные игры с государством (лотерея и пр...).... вот тут мне абсолютно не интересно познание противника и уроки все я наперед знаю....

Божья Коровка

...да...государство не обманешь😄...

Володя

мне неинтересно. 8 автоматических ролей, 32 шага поведения в карте САЧТ и 8 вещей которые делают люди. Это весь человек

A@
Alek @

абсолютно! я баскет... и да, меня ругали за отсутствие побед... а мне ИГРАТЬ классно было, а не побеждать кого-то там....

Павел

Предугадывание дальнейших действий... и своевременные мероприятия по профилактике нанесения вреда противником))

Божья Коровка

Тоже неплохо🙂🤝

Павел

Ну, я Ваше высказывание дополнил))

Божья Коровка

Я так и поняла)

Алексей Тишевский

Ну да, Победа и проигрыш сами по себе не интересны, особенно к примеру в битве за Москву 1941 или за Берлин 1945.

Da-Show

И победа и проигрыш - всё твое, ты и союзник и противник, познавая себя, лучше сыграешь следующий тайм

Ольга........

Это же опыт ...Он бесценен....но лучше выигрывать..когда другим кажется..что проиграл...

Даниил Белевитин

Ольга, да Вы стратег! Не менее Кутузова о двух очах)))

Ольга........

Я же профи в игре в " поддавки "...любой другой бессознательно хочет же выиграть....

Armen Avanesov

Смотря что на кону,бывает победа сама по себе ценна,а проигрыш сокрушителен

Божья Коровка

на кон ставить нечего

Armen Avanesov

Так это не к вам,это к вашему афоризму

Божья Коровка

речь не об азартных играх

Armen Avanesov

А вы считаете проиграть можно только деньги и только в азартной игре? Проиграть можно даже жизнь и не обязательно в игре

Божья Коровка

Если есть проигрыш, то есть и игра

Armen Avanesov

Света

речь не об азартных играх

Armen Avanesov

Вы уж определитесь😆

Сергей Сергей Журавов

нет.. не пошевелю даже пальцем.. если почасовой оплаты не будет..

Божья Коровка

ууу)))

Андрей Касимов

Без поражений, нет побед. А захватывает сам процесс игры

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То есть проще говоря главное не победа главное участие.

Божья Коровка

участвуют все так или иначе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и уроки извлекают все. Так или иначе

Божья Коровка

Да... рано или поздно

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО НО ПОБЕДА ОКРЫЛЯЕТ И НА ПОДВИГИ ТЯНЕТ

Игорь Морозов

Плохой результат - тоже результат ! Как то так

Божья Коровка

Отрицательный...)

Людмила Канивец

Тогда не обязательно побеждать! Не согласна!

Игорь

Победа всегда интересна как и проигрыш.

Игорь Качесов

Вам клип!

Алекс

Когда учишься играть, я думаю, да.

Миша Чернов

"познание".......интересное слово

Игорь L

так противник то растоврен

Божья Коровка

мдя...яснее не стало..

Игорь L

у вас противники - конкретные люди?

Божья Коровка

в любой игре есть противник...я обобщила, подчёркивая своё отношение к процессу...ни в кого конкретно пальцем не тыкала...просто интересно, есть ли другие, которые думают также..

Игорь L

согласен, что процесс может быть интересным

Божья Коровка

спасибо)