Сладкий Обман~

Мужчина скажи, что тебя интересует во мне?кроме моей яхты в Персидском заливе!!

Ответы
Володя

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Андрей Красавин

))))☺️ Держа в уме Вашу яхту в Персидском заливе , вслух элементарно можно произнести - " Меня интересует только исключительно Ваша душа ! " )))

Голос Из Чс

А мне ещё интересно узнать зачем вы спрашиваете про многомужество если ещё первого не нашли))

Сладкий Обман~

Есть на примете один!

Голос Из Чс

Так же как и второй)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как что?!)) Эти восхитительные нефтяные вышки и очаровательный свечной заводик!!)))

Илья Хомутский

Ну раз кроме яхты нечем понтанутся, то явно хрен вы кого заинтересуете)))

Евгений Самоенко

В первую очередь характер и общение а остальное все приложится !!!!!!!😊

Сергей Рюмшин

была бы яхта - здесь бы не была...))) А ценится в девушках - красота ! )))

Владимир Ладутько

Так у тебя ещё и яхта есть , тогда я с тобой дружу.

Дзен Буддист Федор

Персидский залив меня вовсе не интересует>...

Странник

Может в Персидском. И бумажный кораблик)))

Сладкий Обман~

Настоящий !!

Странник

Ага авианосец)))))

Сладкий Обман~

Неа! Жена богатого араба!!

Странник

В гареме сегодня выход в инет?))))

Сладкий Обман~

Без гарема!! Тут и на улицах вай фай !

Бес Пристрастный

На? Или В?
Пожалуй, ничего не интересует.

Истинный Грешник

яхта в заливе и с вами нам даром не надо

Bonza Bonza

Что такого в ТЕБЕ что нет у других БАБ

Павел Онешко

Твой откровенно "безбашенный"вопрос.

Сладкий Обман~

Хаха))))

Петр

🖼

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Ширина твоих коленных чашечек.

Сладкий Обман~

Без понятия!

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Плохо..Надо интересоваться собой,и следить за собой...А то так себя и запустить можно.

Сладкий Обман~

Рома не умничай иначе в чс отправлю ! Не люблю умников

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

А толку то от ЧС?.Я не планирую пересекаться с тобой и дальше.Написал пару слов и хватит.Это уже твой предрассудки то что я умничаю..На самом деле я просто шучу....Не люблю кислых людей.

.тургенев .

ТВОЙ КОТЕДЖЬ НА РУБЛЕВКЕ ......

Серж

Сколько секса будет в день?

Чеширский Кот

а чего так долеко !! яхта !!!

Сладкий Обман~

Живу тут потому что!!

Чеширский Кот

ну значит вы теплоустойчивый человек !! я сам люблю когда тепленько 34 градуса к примеру !! но там бы я точно расплавился !!

Ев
Евгений

Ничего. И яхта в том числе.