Pələng

Однажды по дороге ехал грузовик с открытым кузовом. Начался дождь. На дороге стоял мужчина и голосовал. Водитель посадил его в кузов. Через несколько минут водитель посадил другого голосующего человека в кузов. Дождь закончился, грузовик прибыл в пункт назначения. Первый человек вышел из грузовика, второго же нашли мертвым. Что случилось?

Ответы
Ма Руся

Утонул в кузове?

Pələng

нет.

Ма Руся

Расскажите а

Pələng

Грузовик вез гроб. Первый человек решил в нем спрятаться от дождя. Позже второй человек сел в кузов. А когда дождь закончился, первый вылез из гроба, чем смертельно напугал второго. Второй умер от сердечного приступа.

Ма Руся

Спасибо

Ин
Инна

Выпал из кузова

Pələng

нет.

Ин
Инна

Жаль. А так-то всё складно: открытый кузов можно понять как откинутый борт. Дождь, сколько... Первый за передний борт удержался, а второй соскользнул🤣

Pələng

Грузовик вез гроб. Первый человек решил в нем спрятаться от дождя. Позже второй человек сел в кузов. А когда дождь закончился, первый вылез из гроба, чем смертельно напугал второго. Второй умер от сердечного приступа.

Ин
Инна

Сложно)

Ольга

чуть какая то...

Pələng

данетка 🤔

Ольга

чушь...

Pələng

не, чушь.

Ольга

и что же тогда?

Pələng

Грузовик вез гроб. Первый человек решил в нем спрятаться от дождя. Позже второй человек сел в кузов. А когда дождь закончился, первый вылез из гроба, чем смертельно напугал второго. Второй умер от сердечного приступа.

Ольга

как говорится... не приведи Господи....

Olya Soyl

Задохнулся

Pələng

нет.

Olya Soyl

Тот его отпихнул и получил. Сердечный приступ

Pələng

верно, Грузовик вез гроб. Первый человек решил в нем спрятаться от дождя. Позже второй человек сел в кузов. А когда дождь закончился, первый вылез из гроба, чем смертельно напугал второго. Второй умер от сердечного приступа.

Olya Soyl

Жуть

Александр Шебалин .

Град убил.

Pələng

нет.

Надежда Из Сибири.

Умер от неожиданности...встретил давно знакомого человека....хватил удар....

Pələng

Грузовик вез гроб. Первый человек решил в нем спрятаться от дождя. Позже второй человек сел в кузов. А когда дождь закончился, первый вылез из гроба, чем смертельно напугал второго. Второй умер от сердечного приступа.

Надежда Из Сибири.

Вот...от неожиданности...чуть права я

Св
Светлана

он умер

Pələng

почему🤔

Св
Светлана

я не специалист

Pələng

Грузовик вез гроб. Первый человек решил в нем спрятаться от дождя. Позже второй человек сел в кузов. А когда дождь закончился, первый вылез из гроба, чем смертельно напугал второго. Второй умер от сердечного приступа.

Св
Светлана

😄какой впечатлительный))))

К*
Катерина *******

не знаю

Pələng

Грузовик вез гроб. Первый человек решил в нем спрятаться от дождя. Позже второй человек сел в кузов. А когда дождь закончился, первый вылез из гроба, чем смертельно напугал второго. Второй умер от сердечного приступа.

Евгения

Ну у вас и шуточки...

Аня Морозова

Думаю

Pələng

🤔

Аня Морозова

Ничего не надумаю пока)