Елена

Он боялся, что делает ей больно своим уходом... а она переживала.., что он зацепит рогами японскую люстру...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.

Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.

Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Анатолий Лапшин

А вопрос то в чём? В японской люстре какинаки?

Андрей Каландя

расставание ,прям теплее встречи вышло! 😄

Олег Диденко

Не надо боятся, у нее все мужики с рогами.

Пётр Чайковский

Бывает,у каждого свои тараканы в голове.

Франя

уже было и не один раз давай что то новое

Антонина Александровна

все закончилось для обоих благополучно

Ольга Барт

вот так и разошлись боясь каждый своего

Ге
Геннадий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Шмарин

ну ты даёшь,Елена...это я про люстру...

Ал
Александра

Классная пара! И как расстались то?

fairman_irk

и все довольны!))) особенно люстра)))

Тамара Бабаева

Вопрос,чьи переживания сильнее?

Любовь Воробьёва

классно! Они друг друга стоят...

Наталья Маркова

это Китай, она китайская.)))))))

Андрей Савин

благородный- люстру оставил)

Валерий Рейс

полнейшая гармония... 🙂 🌹

Такой Как И Все

Спешу поздравить молодых.

Сергей Муха

Бывают в жизни огорчения.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

КАК ВЕРНОЕ ПОДМЕЧЕНО)))