Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос больше к девочкам! Я собой имею видео камеру! Ю-ю! Не так! Купите свисток милицейский и дуйте в него когда вас , (блин, за это удалят). Когда вы НЕ согласны с положением тел! смешно уже? С дел, конечно! Ну вы поняли! Свистите и вас спасут! А вы пользуетесь свистком обыкновенным, милиционерским?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Нет ! Девочки лучше откроют окна и позовут спасателей : --
--
🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Девочки хорошенькие! А если там еще и покер, то вообще- супер Вегас!

Са
Самсон

Еду - не свищу, а наеду - не спущу...😜

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Са
Самсон

Взаимно!👏