Kristina Matern

Нужно ли высшее образование, чтобы подняться и жить в достатке или можно это сделать без него, не имея наследства ?

Ответы
Костя Андреев

Я считаю чтобы подняться достаточно иметь голову на плечах и не просто ее иметь но и пользоваться ей)))

Shkodina

у меня есть примеры когда люди после колледжа, ПТУ поднимались в жизни хорошо при чем без наследства.

Ce
Cerega

konechno mozhno!!!! est' mnogo horosho oplachivaemyh professij. mozhno kar'eru sdelat', mozhno svoe delo otkryt'. glavnoe ne chto u tebya v kormane, a chto u tebya v golove 😉

Kristina Matern

))))

Sid Vicious

Нет ничего невозможного для жаждущего сердца. Джон Хейвуд(c)

Romirez

с такой внешностью и без вышки можно хорошо жить ))

Олег Марков

как кому повезет но без труда рыбку нероймаешь

Наталья Маслова

нееттт) если только очень удачно выйти замуж))

Вася

Мне уже этого не узнать. Но я думаю можно

Perry Cox

да все можно, путин разрешил!

Дмитрий Голубенко

как фарт будет и стремление

Давид Куриленко

Все в этой жизни возможно

Павел Митраков

Без бумажки ты какашка!

R K

да живи просто

Kristina Matern

У меня есть высшее) мне просто интересно мнение людей)

R K

а а а зачем?

Kristina Matern

Долго объяснять ) )

R K

lllllllllllllllll