Vika Victorious

На дворе – XXI-ый век. Стремительный и жестокий.
И вот парадокс: сегодня женщины всё чаще жалуются на отсутствие... сильных мужчин!
Но откуда они возьмутся, если рядом... нет слабых женщин!?.. 😉

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... да все из тех ворот ... от куда я .... от куда ты ... от куда весь народ... просто женщинам дали больше свобод ... а как быть ... женщиной ... при этих правах они глубокого понятия не знают и не имеют ... и пытаются воспитать из своих сынов парадокс мужчин... превращая их в маменькиных сынков ... а то и хуже в изменения пола... в пидарасов...... а мужчин в бЫтии МУЖЧИНОЙ ... ограничили в правах по отношению главы семьи... и наступает век постматриархата ... который и раннее себя не оправдал ... так ... блеснул пятном на биологическом фоне... женщины ... истоскуетесь - изменитесь... а мы - погуляем...

Наталия

Почему не могут два сильных человека создать союз? Почему, когда вокруг сильные женщины, то мужчины обязательно становятся слабыми? Почему мужчины всё чаще страдают от того, что от них требует женщины денег, стабильности и успешности? Почему они сами к этому не стремятся? Почему каждый сейчас видит в партнере "розовую копилку с денежками", не задумываясь о чувствах? Почему люди всё время недовольны своим статусом, когда видят рядом более успешного человека, при этом принижая свою самооценку? Много "Почему?" возникает, рассматривая этот вопрос.

Vika Victorious

Хорошо!

Юрий Буторин

Верное наблюдение! Мужчин действительно становится всё меньше - обабились, среди мужиковатых женщин. (А что мы все хотим от них, если половина детей, по статистике, воспитаны в неполных семьях матерями, которые - "я и баба и мужик...").

Vika Victorious

Вот-вот!..

Ведающий.

Хуже того, когда женщина воспитывает своего сына одна... Без отца....где он может набраться мужского опыта? Вот и наступило время маминькиных сынков.

Vika Victorious

Если слишком отрицательный - это жесть же!!! 😟

He
Helen

Если ребенок сильный, он станет другим

Vika Victorious

Дай-то Бог!!!

Ведающий.

Ну вот Елена мы и подошли к оставшимся 50% которые влияют на личность. 50% даёт воспитание и 50% имеет человек внутри ввиде осознания - что такое хорошо, а что такое плохо.

He
Helen

Это так)))

᠌ ᠌

Вика, сила это всегда Сила, она не зависит от того, есть рядом слабый или нет... Сильный и рядом с сильной женщиной слабаком не покажется.)

Vika Victorious

Да? Ок! 😊👍👏🍁

᠌ ᠌

Когда- то давно прочла у Веллера, что сила – не то, что кажется силой, а то, что побеждает, - согласна полностью по сей день..

Vika Victorious

Неплохо!

᠌ ᠌

Да.)

Александр Балаба

Согласен!!!! И ещё, как не пародоксально, звучит :- женщины сейчас, стали более алчными, корпыстными и жадными!!!!

Vika Victorious

НЕ ВСЕ!!!

Александр Балаба

И мужчины, не все - слабаки!!!!

Огненный Муравьед

Да пусть жалуются на что хотят. Просто мужчины вас больше не хотят такими. мало того - ненавидят.

Владимир Герасимов

Поэтому и нет, что женщин бить нельзя, а мужчин можно))

Юлия Пак

Сильные женщины растят сами слабых мужиков.

Vika Victorious

Наверное!

Юрий Буторин

Но это уже совсем другая история. Вот только одна из многих причин, описана мной в этой побасёнке для наглядности:

« Измены нет!» - сказала всем гулёна.
Её подруга тут же мужа увела:
- Ты не любила, коль гулять пошла
И ревновать уж нет тебе резона!

Так вот, друзья, прискорбный случай сей
Такой пример на память нам приводит,
Когда натешившись жена домой приходит
И видит: без отца оставила детей!

Всё происшедшее не стоило б внимания,
Да только без мужского воспитания
Мильоны выросло детей
У легкомысленных блядей!

Юрий Буторин

Мужчин действительно становится всё меньше - обабились, среди мужиковатых женщин. (А что мы все хотим от них, если половина детей, по статистике, воспитаны в неполных семьях матерями, которые - "я и баба и мужик...").

Alone In The Dark

Да все есть только пораскидало всех))

Alone In The Dark

Да ну хорош чтоля)) Всё будет ровно))

Сергей Назаров

А какой силы ждут Женщины от Мужчины?

Vika Victorious

Силы ТЕЛА и ДУХА!!!

Я По Твою Душу...

Не слабых женщин,а думающих так))

Я По Твою Душу...

Значит не одинока))

Vika Victorious

Дочка есть! 🙂

Я По Твою Душу...

Так и предполагал))

Vika Victorious

Лапулечка!!!

Я По Твою Душу...

Верю))

Алевтина

Так мы вынуждены быть сильными

Vika Victorious

ну! 🙂

Алевтина

🌹

Иса Джи

все слабы для любви..ибо вне ее

Иса Джи

)))

Alexsey

Хм, мне кажется не в этом дело.

Alexsey

Мужиков кто воспитывает? (С малолетства). Женщины... А как женщина может воспитать мужика!? ))

Alexsey

;))))

Alexsey

Бумеранг

Ирина

будешь тут слабой...как же...

Александр :)

Выходят на арену силачки..

Вадим Хан

И это правильный ответ)

Вадим Хан

Вона как!!! А если не успеют, задержаться у соседнего подъезда? 😛

Вадим Хан

Так что идите за лопатой🤭

Вадим Хан

👋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женщин суета довела

Рафаэль Шакуров

замкнутый круг да