Альтер Эго

Вы были бы против, если ваша дочь собралась бы замуж за миллиардера? Подумайте прежде чем ответить

Ответы
Котопланетянин.

Милиарды проституток живут, делая такой выбор.. Ну не за милиардера конечно, откуда их столько набрать то )) Проституток всегда больше! Это её выбор, пошла она в жопу )) Сама пускай думает за себя.

Анна

Мало информации для реакции. Не говоря уже о том, что мое мнение тут не имеет значения в принципе. Не я же замуж выхожу

Кайрат Ибралинов

Разве египетский фараон был против? Когда отдал свою дочь за царя Соломона?

Мисс

хммм...смотря насколько безопасно там все..????

Константин Южный

Где деньги -там власть, а вся власть , если верить Библии.... от Бога! Значит там все просто божественно!

Катерина Борисова

Это не вам решать

Vi
Viki

Ее дело

Rima Kravcenko

против