Юлия Бобрякова

Как вы относитесь к творческим профессиям? Считаете ли их за профессии или за хобби?

Ответы
Дом-Музей Красикова

Профессия отличается от хобби.Сочинение стихов может быть и профессией , и,хобби.

Юрий Добронравов

Все профессии творческие. Главное - отношение к ним. Ну и еще вознаграждение.

Владимир Никитенко

Это большая удача в жизни,когда хобби совпадает с профессией.

Туркан Бабирова

Если за эти творческие профессии получают деньги, думаю да

Улугбек

В принципе, когнитивность профессии зависит от мастера...

Александр Лапидус

если вы зарабатываете этим на жизнь - то это профессия.