Светлана Вдовиченко

Кто нибудь знает, были ли последствия тому живодеру, который бросил петарду белой медведицы?

Ответы
Сергей Богатов

Там не живодерство-он петарду бросил,чтобы отпугнуть зверя,ведь это не мультяшная мама Умки а опасный зверь,который к тому же очень кровожаден.Но человек и не думал ей навредить и не подозревал,что медведица хапнет пастью петарду.Кстати,с ней все в порядке.

Аleksey كييف

Это была самозащита и петардой отпугивали медведя. Это очень опасный зверь и может убить одним ударом лапы. С мишками не шутят.

Георгий Клинцов

НИЧЕГО.ПЕТАРДАМИ ОТГОНЯЮТ МЕДВЕДЕЙ,А ОНА СХВАТИЛА ПЕТАРДУ.

Алексей Агафонов

Самое злое из всех млекопитающихся есть человек.

L*
Lek ********

Я б сунул бы петарду ему в задницу😡

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а как жертвы для пропитания

Мужик - Ром

а как это было и где ???????????