Елена Бодрова

муж начал по 4 раза в неделю (а может больше? ) курить траву, да еще и вином увлекся... он думает, что сможет отсновиться

когда захочет

я переживаю, как бы он не перешел на что-то другое ??

Ленок Демьянова

Пока не страшно, даже лучше чем просто бухать. Но если хоть раз попробует что-то по-серьёзней, нужно будет как то останавливать.

Анна Карбовская

Это начало конца.
Вы правильно переживаете.
%бите ему мозги мощно, и по полной, на полную громкость.
если через месяц не остановится - разводитесь.
Не дожидайтесь страшной агонии. он сожрет огромный кусок вашей жизни. и жизни ваших детей если они есть.
И без жалости.... он хочет стать добровольным трупом.
вам незачм к нему присоединяться, остановиться он не сможет.
Если он вам говорит что может остановиться в любую минуту - пусть останавливается сейчас.
Немедлено.

An
Andрей

К сожалению, уже не сможет.... Один из первых признаков зависимости - это когда человек говорит, что он может бросить в любую минуту.... И если он ТАК уже говорит, значит шажок в зависимость уже совершен....

Виктор Землин

Беги от него как от чумы, от алкоголя еще можно закодироваться, а от "травки" спасу не будет. Жизнь то у тебя одна - не гробь ее.

Владимир Иванов

Пора искать другого мужа.. . Любые наркотики-это наркотики...

Альберт

я бы поставила ультиматум: либо я, либо вся эта хрень! И если будет продолжать курить и пить, то это для него важнее тебя и какой смысл тогда с ним оставаться?!

Андрей Гришин

отвлеки его

Елена Мещанкина

не сможет, с этим нужно чтото срочно делать

Нина Лукьянова

надо смотреть уже на других. этот уже пропал.

Дмитрий Зималюкин

а вы ему по-меньше говорите: ой голова болит, у меня месячные, у меня живот болит, я устала, ты пьяный, от тебя пахнет.
Конечно скоро перейдет на друг"ую"-))

Mihail Vologin

задолбала уже! лечи его!!!

Tatyana Yugay

Трава + алкоголь это кошмар, ужас... ((( Сам не остановится.

У меня был мужчина такой. Курил травку, а потом запивал это всё совсем не газировкой. Выгоняла его с косяками из дома среди ночи. Было! В итоге всех этих прокуренных мозгов он чуть счёты с жизнью не свёл. Причём на мой вопрос "А на хрена? " ответить так и не смог. Всё жаловался на свою жизнь.. . А только ничего такого не было в его жизни чтобы проглотить две упаковки сильного снотворного. А всем родным зато сделал нервы. Но никто не пожалел бедненького. Я вообще так на него наорала...