Ма
Марина

Почему кошкам нельзя молоко? Вроде натуральный продукт, или это маркетинговый ход?

Ответы
Niemand Против Войны

Кошки стали образованными: теперь они знают, што молоко не переваривается ихними желудками. Поэтому резко стало нельзя. А деревенским необразованным по-прежнему можно, мадам.

Радость

🤣👍

Niemand Против Войны

Лен, твоим низзя?)

Радость

Леш, я сливки даю котятам и мамочкам. Щас в личку новых пришлю, суточных.

Дм
Дмитрий

Чтоб бабушкам хватало..а то если им не хватит тогда они детские смеси раскупают и дети умирают от голода..а во всем виноваты кошки

Та
Татьяна

и где вы видели натуральное молоко...только в деревне от собственной коровы. у кошек оно не перерабатывается.

Ма
Марина

Постоянно покупаю именно деревенское молоко. Моя пьёт и проблем нет. Просто прочитала в интернете о вредных продуктах для кошек.

Александр Грызлов

Можно, и лучше , чем корм, им лучше домашняя пищи, а от корма отказывают почки появляется зубной камень и т. Д.

La Testa

Конечно можно.. Моя кошка раз грудное молоко попила, я до сих пор себя прокленяю, что тогда не попробовал я

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ход! Кошкам обсолютно пофиг на то что им можно а что нет! Это почему-то стало людей заботить!

Марина Барабанова

Его и людям нельзя. Или можно и тем, и другим, если не было перерыва в употреблениии

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

где и когда ты видела натуральное молоко, чтоб вскипятить, чтоб с пенкой?.. 🤔

Котик - Наркотик )))

У них уже не образуется фермент который расщепляет лактозу

Ирина Карпова

им и рыбу нельзя.грибок - противопоказания для кишечника

Ма
Марина

А если она у меня на рыбе с мальства?

Ирина Карпова

проблемы с кишечником могут быть.гильминты

Зиннур (Октябрьский)

То что кошки пьют нельзя назвать молоком, они ее лакают.

Se
Sergey

мне тоже

Зиннур (Октябрьский)

В конце концов налей ей, чтобы жажда не замучила.😂

Se
Sergey

с водой разбавить надо

Зиннур (Октябрьский)

Не надо, когда концентрированное щечки более румяные, экономично для парфюмерии.😃😃😃

Маргарита Злющая (77Мск)

Всю жизнь можно было, а теперь нельзя стало??? 🤦‍♀️

Ма
Марина

Сама удивилась

Маргарита Злющая (77Мск)

Может кошки мутировали...😂

Анна Савина

У них нет фермента, который перерабатывает лактозу.

Ма
Марина

У них нет ферментов, переваривающих молочный белок

Сергей Павлович

А всегда поили!!!

Сергей Павлович

А у собак тоже нет?

Ма
Марина

А кошки этого не знают, они пьют разные жидкости

Галина

ОНИ ИДУТ С ЗАМЕНИТЕЛЯМИ . А ИМ ЭТО НЕ ПРИВЫЧНО .

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Ворон

Чтоб люди не поняли, что в молоке нет молока.

Валерий Гайворонский

Им можно молоко,но от него очень слабит их...

Добрейший Тролль

Кошки сами выбирают, пить его илиине пить

Bлaduмиp

молоко нельзя и людям после 5 лет ))))))

Bлaduмиp

всё то знаешь ))))

Bлaduмиp

😉

Ма
Марина

Я сама росла на коровьем молоке, сейчас на дух не надо. Но для котенка думаю ни чего плохого не будет. Там и кальций и белки и нужные жиры для котенка.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а я нормально отношусь к молоку