Елена Дробчак

Интересный и странный животный мир Австралии,,кенгуру,,,с сумкой,,медведь с сумкой,,,даже волк с сумкой бегал,пока не вымер,,,,куда аборигены сумчатые делись????))))))))

Ответы
Андрей Урусов

Ведь ты совсем «никто» в моей судьбе.
Ты просто тень, ты просто лёгкий бриз.
Моя фантазия и мой ночной каприз.
Хочу, отправлю тебя в дальний путь,
Не позабыв в глаза твои взглянуть.
Сам же белым перышком я стать хочу
И белой птицей за тобою полечу.
И в грустный час, когда совсем темно
Виденьем белым постучусь к тебе в окно.
И крылья белые на плечи положу,
И сказку о любви тебе я расскажу.
Твоя душа от нежности замрет.
С моей душой отправится в полёт.
Я звезды в волосы твои вплету.
И лунною дорожкой проведу.
Вселенная замрет, схватив за шлейф рассвет
Ворча, что от влюблённых спасу нет.
И будет до утра нас над землёй качать.
Ну что за звуки, господи!
Ужель пора вставать!?

Sergey Bayazitov

эти ТОВАРищи видимо в Китай и Турцию за товаром свалили на очередном внеочередном чартерном шоп-туре. Несмотря на то, что зону черкиZона закрыли. Надо же им на полигонах судьбы свою эволюСионную карму отрабатывать и карманетизировать в своих сумках и КАРМАнах в этом глобальном франшизотерическом франшизотариуме и цивилизационной ебиосферно-ананоосферной наебиолаборатории...

Sergey Bayazitov

надеются, что их там или в Африке не зацепит, если не дай Бог оно начнётся

Елена Дробчак

утруться молча и все..

Sergey Bayazitov

молитва репост и покаяние.. три благодеяния в благосфере новой е-ПОХи неахуя, не нахуя, не нехуя, неохуя и не похуя... 🙏 😇 🙏

Елена Дробчак

наверно

Sergey Bayazitov

лучше утереться пока не поздно. Утерев аналы этой весьма поучительной истории

Kuikenov Bekezhan

аборигены то не животные, хотя у них тоже фантастические особенности. по следам 2-х недельной давности на каменистой поверхности могут идти безошибочно, их даже полиция неоднократно привлекала, например при поиске заблудившихся детей, невероятно, но факт

Елена Дробчак

может,,уникально

Kuikenov Bekezhan

и это тоже

Александр Бойцов

а все они разве не аборигены...или вы за аборигенами только людей считаете...но люди появились там намного позже(даже коренные австралийцы), чем перечисленные животные...поэтому их скорее иммигрантами назвать можно...

Елена Дробчак

из других миров?

Александр Бойцов

ну если нашу планету считать другим миром(а так по существу и есть, после того как Австралия от остального мира отделилась), то да...

Александр Беззубкин

У меня сын в годик любую игрушку разобрать мог. Думаешь у аборигенов дети не столь любопытные были? 🙂 Сумку от мамы оторвать-да в радость!!! 🙂 Вот и решила природа:-Таскай на руках чадо своё! 🙂

Елена Дробчак

прикольно...😁

Се
Сергей

никуда.....тоже бегают....и по Бушу....и по маркетам в городах......и ошибочно,что к ним относятся как к второсортным((((...у них такой соц.пакет---нам лишь мечтать----и без сумок здесь---никуда!!!!!!))))

Се
Сергей

а то

Елена Дробчак

посмотрим..что заработаем..так и отдохнем))))

Се
Сергей

удач

Елена Дробчак

спасибо..приятного отдыха

Се
Сергей

ок

Леонид Музафаров

Где то читал, что у человека есть рудиментарный остаток специального пирамидального мускула. Этот мускул есть у сумчатых. Есть гипотеза что предок человека тоже был сумчатым.

Леонид Музафаров

Чудеса всякие бывают.

Елена Дробчак

а куда он тогда делся?

Леонид Музафаров

Может вымер, может постепенно эволюционировал.

Елена Дробчак

заранее вымер,,чтобы в зоопарк не попасть

Нейка

Это наверно вымершие виды животных так оостались, которые населяли большой материк..говорят Австралия была с Африкой совмещенной, а потом откололась от неё....Привет Лена)

Елена Дробчак

привет..

Михаил Киранов

Когда-то я читал, что существует 4 человеческих расы: европеоидная, монголоидная, негроидная и австралоидная. Последняя давно вымерла. Может быть они были сумчатые? 🙂

Елена Дробчак

может быть

Сергей Старец Зануда

уж тогда - аборигенши. сумка есть лишь у самок. Либо их перебили женщины безсумчатые, либо эволюционировали в обладательниц бритых по последней моде *клатчей* ))

Василий Конюхов

Австралия это кожный континент. Есть слуховой - Африка. они очень там музыкальные. Есть зрительный - Южная Америка, сделают из золота лягушку и любуются.

Елена Дробчак

очень интересные факты....

Василий Конюхов

Антарктида - обанятельница -белое безмолвие и отсутствие запаха.

Евгений Стариков

По улице идёт кенгуру, вся в крови. Проходящий мимо ёж участливо спрашивает: "Что случилось?!" Кенгуру: "Да какой-то козёл в автобусе сумку порезал!"

Елена Дробчак

бедняга...

Юрий Бутаков

Леночка... они в женщин сумчатых перерадились...вон всё до самой клюки..носят и носят в норки своим детям, хотя и о себе любимой думать надо...

Елена Дробчак

понимаю..

Юрий Бутаков

вот мы тут расписали тему ! посмотрел😊

Елена Дробчак

хорошо..но мне уже пора..

Юрий Бутаков

хорошего дня вам

Елена Дробчак

спасибо ..вам тоже

Антон (Донской Казак) Веселов

Есть такой писатель - Джеймс Роллинз. Так вот у него есть одна книга,где сумчатые люди живут подо льдом Антарктиды. Кстати классная книга!

Елена Дробчак

надо найти почитать

Антон (Донской Казак) Веселов

Жаль,не помню название книги...

Елена Дробчак

ну и ладно...сами будем искать

Олег Счастливый

Наверное разбрелись по Миру...но раньше они встречались в основном там где скопление народа...это вокзалы рынки подземные переходы......)))))

Елена Дробчак

с сумищами...

Олег Счастливый

да с коетчатыми😄

Елена Данилова

Ну с сумкой запаслиыые.. и вообще голь перекатная ж тоже в животном мире должна ж быть.. они вон как катались когда гондвана раскалолась))

Елена Дробчак

папуасы наверное их вместе с сумками сьели

Елена Дробчак

как консервы

Антонелла Варкуселька

А говорят у австралийских волков даже у самцов сумка была, они в неё гениталии прятали - не спасло... наверное у аборигенов аналогично.

Елена Дробчак

с праздником..

Антонелла Варкуселька

И Вас с 8 марта

Елена Дробчак

здоровья ,счастья,любви и благополучия..

Игорь Яскевич

Зато, зверь из семи букв, млекопитающий и сумчатый, с ареалом обитания - Российская Федерация и не кенгуру - ещё интереснее! 😛

Елена Дробчак

это кто????

Игорь Яскевич

ЖЕНЩИНА! РУССКАЯ! С ДВУМЯ СУМКАМИ В РУКАХ!

Елена Дробчак

эх..

Игорь Яскевич

Вот, вот...

Anton Reshin

В СССР были, и даже авосьчатые. Нашествие полосато-пластиковых сумчатых случилось в начале 90-х, теперь этот вид практически вымер.

Елена Дробчак

у нас три часа разницы..

Anton Reshin

Мне пофиг, у меня выходной.

Елена Дробчак

суббота..

Anton Reshin

Не только суббота, а ещё и воскресенье!

Елена Дробчак

да..

Nikola- Us

Отравились Миклухой Маклаем¡ сьели и пошло поехало, понравилась человеченка! Стали друг друга жрать ,а последний от голода помер!

Елена Дробчак

версия конечно реальная

Nikola- Us

Мы до сих пор ею пользуемся! Только убиваем друг друга!