Валера Жуков

Ежели, в минуту одиночества, отягащенного дипрессией, к вам обратятся инопланетяне, с предложением посетить их галактику, а тут бросить все на х..

–3
Ответы
Га
Галина

Я им скажу--Спасибо, но летите лесом, мне и в моей галактике неплохо....а то вдруг потом обратно не вернусь...🤔🙈

Fi
Fiana

Да, я и в обычном состоянии не откажусь посмотреть на другие планеты.. чтоб убедиться в их реальности)

Вячеслав

Так за частую так и бывает. Только это не инопланетяне, а друзья в странных одеяниях.)

Виктор Соловьев

Они на миллионы лет ушли в развитии и постоянно курируют нас как мы насекомых.)))

Сакура Антигейша

Ей бо, соглашусь. Только при условии, что все мои четыре кошки полетят со мной.

Mihail Ozur

Если Грузия ,Казахстан границу закроют, то тоже неплохой вариант.

Вера Гудкова

Может быть, и соглашусь посмотреть! Но жить хочу только в России.

Галина

Мне не нужна никакая Галактика . Кроме России ничто не нужно .

Циля Зингельшухер

вот когда я окончательно свихнусь, я с ними точно встречусь

Ир
Ирина

Перестану принимать таблетки , выписанные терапевтом...

Красное Солнышко

А там дальше.. И опять.. Может от одиночества избавиться?

На
Наталья

но если только дИпрессией))) тогда точно стоит лететь)))

Ма
Маргоша

а если еще и отягАщенной - тут вовсе нет повода отказаться...

🇷🇺Anna😊

Где вопрос? Звонить надо в таком случае по телефону: 103.

Ве
Вета

И без депрессии слетала бы, на выходном или в отпуске...

Irina Irina

Какая хрень, мне так говорят ,что я не с Земли,а с Марса

Валера Жуков

Слова без смыслы лишь звуки

Просто А...

не.... не полечу. Пусть сами разгребают свои проблемы 😉

Миннигель

Некогда, огород сажать, внуков воспитывать кто будет?

Ерика Джумурат

Лучше уже дома умереть похоронят хоть с почестями.

Татьяна

Таак ну и где же инопланетяне ?я уже собралась ))))))

Ти
Тина

Мне здесь очень комфортн,со своим одиночеством