Адресат Выбыл

Понятно,зачем царям и королевичам нужны наследники, работящему классу -рабочая сила в подмогу. Почему некоторым современным мужчинам принципиально,что бы в семье родился именно мальчик?/ амбиции передать фамилию и продолжить род оставим,кому есть,что передавать или больше нечего

Ответы
Елена Изотова

Савельев С. В. Проф. Мозга. Его лекции в инете. Очень точно объясняет, зачем наша животная часть требует оставит свой генофонд, продлить род. Вот почему мужики полигамные. Послушайте. Интересно. Хотя мне больше нравится С. В. Ковалев.

Адресат Выбыл

А вы в бога и раба возвышенного?

Елена Изотова

Я не раба, и возвышенный, не злобный дед...

Адресат Выбыл

Как он вам нарисовался с тем и живите

Елена Изотова

Бог для меня любовь . К Земле, к Небу, к Людям и Животным . К каждому цветку и травинке. А приходится слушать, что все химия и инстинкты... Будьте счастливы.

Адресат Выбыл

Взаимно

Тихая Мелодия

А это немаловажно-передать фамилию....Мальчику можно передать свои увлечения...

Адресат Выбыл

А девочке нельзя и приданное надо?

Тихая Мелодия

Не все можно девочке передать...Не в приданном дело....папы любят дочек порой сильнее....но сына...мужичка в доме....хотят)

Адресат Выбыл

Для чего,если убрать перечисленное

Ирина Карпова

хотят наследников для своего продавленного дивана и ободранных обоев

Адресат Выбыл

Так у других и этого может не быть, а тут антиквариат

Людмила Смирнова

может быть им не хватало отцовской любви и внимания

Адресат Выбыл

Значит девочки нужны там,где туго с женским началом?

Людмила Смирнова

они там просто необходимы...а вообще, я за то чтобы в семьях были и мальчики, и девочки..Гармония)

Адресат Выбыл

Ну а если нет парности,то и гармонии нет?

Людмила Смирнова

это как плюс-минус

Адресат Выбыл

Это как удобная привяка субъективности

Людмила Смирнова

все разные, у другого человека могут другие мысли по этой теме,а у меня такие

Адресат Выбыл

Ваше право

Серафимка

вот честно не знаю. Хотя, сами любят дочек больше.

Адресат Выбыл

Обижаетесь?

Серафимка

не приятно просто.

Адресат Выбыл

Чем

Серафимка

не важно.

Адресат Выбыл

Вот и хорошо,забывайте мелочи)

Rima Avramidou

И правда какая разница кому это все достанется

Адресат Выбыл

На размер родительской любви влияет пол ребенка?

Rima Avramidou

Нет

Адресат Выбыл

Тогда причем здесь мальчики?)

Rima Avramidou

Фамилия все же

Адресат Выбыл

Ее может и девочка оставить,если носятся как с писанной торбой,не думая о ребенке

Виктор Михайлов

Это все мишура.

Адресат Выбыл

Как у вас все изощренно

Виктор Михайлов

Это опыт прожитых лет

Адресат Выбыл

Понятно

Виктор Михайлов

Вот как то так

Адресат Выбыл

Бывает