А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Жизненные ошибки измеряются годами сваленными под откос судьбы...!....Не согласны ?

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Нет, не согласна. Жить без ошибок в состоянии лишь некоторые, а остальные через ошибки познают себя. Эта Великая учеба, которая нужна всем. Умный учится на ошибках других, а дурак на своих. Да еще не раз. Но это нормально. Главное учиться. После любого стресса появляется куча мыслей, что и как делать дальше. Человек становится сильнее и мудрее. Так, что нужно радоваться проблемам.

Дмитрий

Жизнь дается только один раз, а от Цели до Цели Жизненный этап! Делясь опытом с Людьми!!!!!

Ирина Сухих

Не согласна. Я придержиаюсь мнения - все, что не происходит в жизни, к лучшему...

Ирина Сухих

Не согласна. Я придержиаюсь мнения - все, что не происходит в жизни, к лучшему...

Марина Головизнина

если есть откосы,значит дамба уже построена, а впереди светлое будущее

***

Что-то для меня запутано очень. Голова после вчерашнего не понимает

Елена Козлова

и не ошибки.. и не под откос... а просто жизнь -у каждого своя!

Irina Weber

согласна... но никогда не поздно оглянуться и всё исправить

Olga Sokolova

как то,пафосно)))))))мы повторяем чаще,те же грабли

Ирина Базанкова

ну ты даешь... налей... и выпей! легче будет поверь,

Семен Добрачёв

важно не как ты ошибся, а как исправил ошибку

Небо Каждому

мужчина,а вы никогда не пробовали боливиец??

Рома Назаров

От сумы и от тюрмы не кто не застрахован.

Людмила Ворощак

да я так не думаю что под откос.....

Сергей Кротов

http://vk.com/club60956084 - помогите детям !

Eлизавета Лизанька

Не согласна!Как посмотреть!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем ,доброго вечера

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем ,доброго вечера

Татьяна Малкина

и где этот откос?)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

значит тебя ещё не кинуло

Татьяна Малкина

тьфу-тьфу)

Стальная Крыса

с рельсов жизни

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

доаполнение принято..просто и без него понятно