Та
Татьяна

Люблю интервью с мудрыми людьми. Всегда есть интересные мысли. Последнее, что меня зацепило: МЫ ЧАСТО В ЖИЗНИ СУДИМ ПО КОПИЯМ НЕ ВИДЯ ОРИГИНАЛА. Согласны?

Ответы
Ника*

Встречаются два еврея. — Слышал "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят? — А где ты их слушал? — Мне Мойша напел.

Калиниченко Игорь

Да, я этот анекдот про Шаляпина слышал .

Ника*

Не, я только про битлов 😂

Калиниченко Игорь

Там Сема грузчик был

Ника*

Расскажи

Калиниченко Игорь

Он, напел. Ну, так себе.

Ника*

🤭

Де
Дерсу

Ну и что? Скажем обычные деньги, имеют столко копий уж, но ни одна копия ценности не теряет.

~L
~Eva Lansca~

Точнее, судим по шаблонам , под которые и пытаемся подогнать предмет , человека , поступки .

Роберт Си

чтобы докопаться до оригинала надо всего лишь терпение ,но не все им обладают

Котя (Он))

Нужен контекст.. О чем речь? А так-совершенно не понятна мудрость этой фразы((

Александрович

нам в жизни дважды быть в восторге .в роддоме -раз .второй раз в морге .

Федор Тиханов

Проблема в том, что копий нет. Есть многочисленные дубликаты.

Nen Neta

Копия что слухи на лавочке, кто что увидел то и рассказал

Armen Avanesov

Попробую не согласиться, по каким (чьим) копиям мы судим?

Armen Avanesov

Хорошо,вам легче

Та
Татьяна

Меня ещё в честь бабушки назвали, повторяю ее судьбу

Armen Avanesov

В честь бабушки лучше,чем в честь матери, а то говорят тогда ангел хранитель один на двоих😉

Та
Татьяна

Спасибо за приятную беседу

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Павел Лелеков

Я не сужу не по оригиналу и тем более не по копии.

Василий Тимощук

это типа, яблоко от яблони... так, что ли ??!🤔😉🤗

Константин

бывает но нам и не надо, ибо мы убеждены ☝️

Marina Sadovaya

Судим всегда по поступкам

Сергей Марк

А вера в оригинал - укрепляет веру в копию?

Снежана

Так на эту тему даже анекдот есть.....

Джами Асад

Иногда копии лучше, чем оригинал!

Алексей Кузнецов

А где Он,Оригинал. Знаете кто Он.

Александр Петрович Кудрявцев

в этом есть определенный смысл

Александр Некрасов

Поступки человека - оригинал.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

почему бы и не да

Мила

Нет, не согласна