Татьяна

Почему некоторые футболисты в такую жару в футболках с длинными рукавами играют?

Ответы
Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Дрок Виктор

Точно не знаю ... Предполагаю, что у них капарули ... Ну-у-у, не оттуда выросли и они стесняются ... Ну-у, как у меня ... Правда, женщинам капарули нравятся ...

Марат Бигалиев

Мне прислали на сотку про футболистов из Нигерии где они играли в Волгограде так там мошка реально даже за шиворот лезет крови наестся

Mihail Si. (Москва)

есть такое понятие как термобельё) есть на жару, есть на холод. Для жары создается эффект который лучше и комфортнее нежели голым)

ᚦᛊ∨ᛁ

...чтоб пот в футболку впитывался, а не капал на траву, она ж скользкая будет, а в игре падать не желательно, во избежание травм..)))))

Neo Gint

длина рукава на комфорт не влияет,зато можно смухлевать подыграв рукой,на голой коже остаётся покраснение от мяча

Михаил Александров

патамучта када быстро бежишь, встречный поток воздуха охлаждает, мона прастыть, забалеть и здохнуть....

Ы Ть

Кого-то Вы мне напоминаете... 🖼

Татьяна

кого же?

Ы Ть

Летиция Садье...

Татьяна

ну да ладно!)

Ы Ть

☺️

Валерий Воронков

у них нет любящей женщины, которая бы их согревала своим нежным теплом, поэтому мерзнут даже в жару

Sergio

Мы конечно понимаем, что так лучше, ага...😁 😎 🖼

Татьяна

огаааа)))

Sergio

Тогда основными болельщицами станут женщины, а для мужиков болеть за футбол станет западло...😁 😎

Татьяна

🤣 🤣 🤣

Анатолий Маслов

ну про то почему у хоккеистов трусы длиннее чем у футболистов я знаю.а почему длинные рукова?

Androider(Андрей)

Чтобы обколотые допингом руки было не видно. 🙂 Ну или там трубочка с водой...как вариант))

Сергей Хрулёв

Я обычно говорю надо быть на их месте, чтобы понять. На многих стадионах просто холодно.

Николай Симоненко

А вы попробуйте на газон(на котором играют)упасть на скорости.Шкуры на руках не будет

Албек Dj.

Ага,особенно прошлый сезон в России,когда весной в Хабаровске играли при минус 16

♂М
♂ Мальчик ♂

защита . от солнца и ещё от трения . много причин .наколки видать тоже не хорошие .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

м.б.тату не разрешили светить) может у него там лого клуба или спонсора например

Татьяна

вон оно что...

Ina Jin D Rin

Им холодно 🌬️❄️

Алексей Горталов

Некоьорые и в колготах. При падении по траве скользить кожей очень неприятно

Татьяна

спасибо)

Крысанов Андрей

так у них тату с рекламой спонсоров а ее показывать по телеку запрещено

Мария

а солдаты в крыму тоже! жаль ребят - неужели нельзя ввести- летнюю форму