Александр Kãlis

Любая маска Тормозит поступления кислорода в лёгкие А это смерть в рассрочку ....0 !

Ответы
Ма
Машынька

Песнь не болевших... Ох.. дорого ваши заблуждения обходятся....

Ѻлегъ

песнь дилетантов, однако... доброго утречка, Анют!

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой!))))

Ѻлегъ

как здоровьичко, как настроение?

Ма
Машынька

А борщ варю и песни напеваю)))) Пусть всигдааааа будет солнце!))) Во чо пою!))))

Ѻлегъ

хорошая песня, у меня старшая внучка где-то её услышала и дня три мурлыкала себе под нос 😆