Иван Петров

- За что чаще всего муж бьет жену?
- За неправильный выбор спутника жизни.

Ответы
Виктор Соловьев

Мужчина может только в ОДНОМ случае ударить...если это смертельно угрожает другому человеку. и то потом пытаться успокоить..женщину.

Иван Петров

А если женщина направила на тебя пистолет? И тебе осталось жить несколько секунд?

Виктор Соловьев

И что? если суждено умереть умрешь.но поднятая рука не значит что опустится.Все определяет внутреннее качество мужчины..В настоящего у женщин не поднимется рука))))

Иван Петров

Чтобы выжить придется её вырубить

Ма
Марина

Для меня, если муж ударил жену, он больше не муж. Единственное, ни когда и ни кому этого не прощала.

Александр Грызлов

Он идиот , и она дар что с ни эживет, один раз тронул или сама уйди или его гони

Му
Мурзо4Ka

Мне жаль таких женщин, которые способны терпеть к себе такое отношение

Иван Петров

Их выбор

Му
Мурзо4Ka

Я понимаю, но от этого мой ответ не изменится)

Владимир Владимирович

когда выбор делали не знали как будет. это можно понять. а вот то, зачем они терпят - не понятно

Светлана Агламазова

Жить вообще очень страшно стало.муж бьёт жену.это вообще кончина

Sеrый

кастрировать надо таких ..кто руку на женщину поднимает в натуре

Иван Петров

Мачете вам в руки

Sеrый

образно так получилось ..но не знаю как ещё сказать про этих...

Александра Шампанова

Петров, такому мужу сразу по сопатке и за дверь пинком.

Улугбек

Скорее, это Бог бьёт её-дуру, за неумение выбирать!!!

Ирина

Горькая правда. Опыт ваших родителей ?

Друг

😄 Золотые слова. Точнее и не скажешь.

Друг

Блин. Ну вот ты и купил себе машину, которая @вно, и начинает она портить тебе жизнь (ломается и иже с ними) , и можно начать винить автопром, который её создал, партию и правительство, но блин , виноват же ты сам, потому что "больше не было подходящих машин ", когда ты решился машину себе купить. И просто машина таким образом тебе доказывает, что ну не надо такую покупать, с каждым разом всё сильнее и сильнее. Если ещё короче (фразу вспомнила, пока писала 😄) , то " Виноват пострадавший " !!! всегда !!! Потому что он неподумавши во что-то влез.

Сергей

Кать, пока читал твой комм, забыл чО ответить те хотел😅 ушёл))))👋

Друг

Склеротик 🤣🤣🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Василий Дороговцев

было бы смешно, если было не правдой!

Ал
Алевтина

Позу неправильную приняла...

Ла
Лана

Это вообще не правильно.

Иван Петров

Не правильно это неправильно

X-M@N

За идиотское поведение

Шепот

Сама позволяет☝️

Лю
Любовь

Я от такого ушла.

Вера Гудкова

Так получается.

Надежда Из Сибири.

А нужно ли с таким мужем жить? Бьёт за свою ошибку что ли? Тогда лучше себе по морде, по морде)

Вера Гудкова

Да, так получается, сама выбрала, сама и решает жить или не жить с таким.

Надежда Из Сибири.

Ну не знаю...её дело...и решать не мне...

Солдатик

За проституцию

Мирумир

скорее всего

Комета

Какой ужас.