ок
оксана колесникова

Утренняя пробежка - что же может быть лучше её отсутствия?

Ответы
Андрей Гусс

Лучше может быть её отсутствие.Последний раз.когда я партизанил в нашей армии.я просыпался рано ,убегал в лес и там под хатха-йогу встречал восход солнца.А в лагере всех поднимали и заставляли бегать.И когда они бежали над лагерем поднималось мощное облако пыли.И всем этим они дышали.Для здоровья очень зашибись!

В9
Влад 999

мы договаривались что первую неделю по первому кольцу побежим, втору неделю по мкаду! слушай а давай через две недели сразу по мкаду побежим))

В9
Влад 999

до встречи 3го) не опаздывай))

В9
Влад 999

во сколько за тобой заползти?

ок
оксана колесникова

вылетай за 2 часа 😜

В9
Влад 999

если пораньше то недолечу))

ок
оксана колесникова

можно и пораньше

Вася Пупкин

Ее наличие полюбас лучше отсутствия. Впрочем, у меня велосипед - это вроде как и похожая нагрузка, и не так уныло на мой взгляд.

Эл
Эля

чего то лучшего утренней пробежки не бывает.... настроение, сила, энергия, радость, улыбка,наслаждение жизн

Владимир Путешественник.

от кого бегаете....пробежка это стирание коленных чашечек и бессмысленная трата времени

Да
Данил

лучше ее отсутствия может быть только отсутствие вечерней пробежки после работы)

Мирослав Бороздин

утренняя долёжка (от слова долежать) лучше беготни по городу ,окутанному смогом...

Елена Галкина

Тренажёры уличные, скакалка 400 ударов и обруч или хулахуб теперь его так называют

Aleks Sh

отсутствие начальства когда после утренней пробежки ты опоздал на работу))))))))))))

Aleks Sh

хорошо что я начальник и почти никогда не задерживаюсь))))))

Роман Молчанов

Для меня это равносильно,что с собакой по три раза в день шарахаться,морока)))

Сергей Никифоров

У меня - наоборот - не пробежался - день кувырком... Пробежался - туз бубей!!!

ок
оксана колесникова

эх...хорошо вам

Сергей Никифоров

Стараюсь...

ок
оксана колесникова

в здоровом теле--здоровый дух

Сергей Никифоров

здоровый духом заботится о здравии тела

Антон Малышев

Сесть на эллектричку в 5:30 утра и знать, все бегут, а я сижу и жду приезда,,,

Юльция

У меня по утрам марафон по квартире с кричалкой: "бля, я опять проспала!!!"

Sasch Sob

Лучше ее отсутствия ,это ннправильная пробежка или слишком короткая

Ма*Дамочка

она залог хорошего настроения. хочется погрустить - не бегай )))

Эразм Искандер

лучше отсутствия пробежки может быть отсутствие мысли о ней)

Li Si Cin

УТРЕННИЙ ПРОСМОТР НОВОСТЕЙ В ИНЕТЕ ЗАМЕНЯЮТ 4 ПРОБЕЖКИ........

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно, ведь её с радостью заменит пробежка вечерняя😃

Анатолий Елисеев

Не фиг есть на ночь.И утренняя пробежка не нужна будет.

Ксения Храмцова

я утром спать люблю , а в спорт клуб хожу после обеда