Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Питерцы и Москвичи отзовитесь

Ответы
Игорь

Москва. С завтрашнего дня маски и перчатки обязательны в общественных местах и транспорте.

Игорь

Ну в магазин сходить, буду одевать. В транспорте не езжу.

Игорь

Думаю до конца мая.

Валерий Семёнов

Москвичей в Москве около 20%, а остальные масквычи еще Русский язык не выучили.

Ирина Карпова

и сто так вдруг москва и петер заинтересовали?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не говорю за людей я говорю за себя и мне не то что не комфортно а угорожает моему состоянию

Ирина Карпова

люди, у которых проблемы с давлением, носят при себе средства скорой помощи..минимум- нитроглицерин, максимум- по назначению врача. просто я работала соц работником и проходила курсы спецификационной помощи.а вашему здоровью ничего не угрожает, разве что ваше собственное неумение помощи своему организму.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

носят носят но пока в перчатках и в маске до них добретесь можно уже вызывать

Ирина Карпова

надо быть внимательнее к своему организму. а не на соседей пенять.здоровья вам побольше!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я на сосеней не пеняю даже обныть могу а за здоровье спасибо

MคLꭵήค

Завтрашнего дня масочно- перчаточный режим))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

останавливают а вы достаете из кармага маску

MคLꭵήค

Пробуйте..докажите, что Вы были в маске и перчатках. Они подходят не по одному и с ними спорить будет себе дороже. У них план по отлову каждый день озвучивают, поэтому будет лучше с ними не входить в контакт)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кошмар но это же вдумайтесь беспредел американская фантастика рулит

MคLꭵήค

А толку от нашего вдумывания ?) Ужесточили дополнительные меры защиты, полицейские получили приказ следить за порядком. Я не думаю, что они в восторге от происходящего, но приказы надо выполнять.

Михаил Черевичный

Питер слушает- что опять Зимний брать будем?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смольный они хотят маски ввести?

Михаил Черевичный

Ни каких масок! В пейвую очеедь захватить мосты, телеграф и флот! И тогда все о чем мечтали кьестьяне и ябочие сбудется.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и главное мы все в масках законно никто не скажет снять

Михаил Черевичный

И ни одна видеокамера не сможет сказать ху из ху.

Lady Winter 🇷🇺

Отозвалась. Есть вопросы? Москва

Lady Winter 🇷🇺

Муж и сын работают, пока из дома не выгоняют)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну прекрасно извините за любопытство

Lady Winter 🇷🇺

Да ничего.. у меня папа старенький, инвалид, присматриваю, лечу, вожу по врачам и т.п. Так что работать на полный день мне вряд ли удасться ближайшие годы. Подработка вот была отличная, но увы..

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. 🌹

Mr. Ease

))))) Зачем они Вам понадобились?

Mr. Ease

Я -- Homo Bandericus из Украины.)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну тоже кстати интересно у вас как дела с масочным режимом

Олег Демидов

ОНИ СИДЯТ В ЗАСАДЕ!))))

Ан
Ангелина

вы правы..сидят под аватарками..

Ан
Ангелина

МОЁ ФОТО

Александр Чукалин

Алма Ата привет всем

Александр Чукалин

Счастливо

Яна

Алматы в шоке! ЧС сняли а карантин забыли😡

Яна

Печально((

Александр Шебалин .

Моя тута,я Москвач.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Маску носите или слава богу не коснулось

Александр Шебалин .

Да,обязательно везде с нею.Я её намордником называю.

Я Счастливая

Москва на связи

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что там с масочным режимом

Я Счастливая

С завтрашнего дня без маски и перчаток выходить из дома нельзя.

Я Счастливая

Продукты я заказываю. На улицу хожу только с собакой. Маску не ношу, в кармане лежит. Перчаток латексных у меня нет.

Я Счастливая

Не уверена)

Случайное Сов_Падение

Петербуржцы...)

Музыкальный Кот 🐈

И Масквабадчане..)

Случайное Сов_Падение

Госпади... надо ж так культурную столицу опозорить было...(

Angel Ok

отзываюсь

Angel Ok

СПб

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну чего завтра говорят маски одеваем

Angel Ok

наконец-то. я рада

Angel Ok

с того, что у нас проживают в очень и очень большом количестве граждан азии, китая и т.п. Большинство из них живут в грязных условиях большими группами, сами редко болеют, но заразу (не только короновирус) разносят. Так намного безопаснее будет. Причем маски дорого стоят, многим им не по карману купить, чтобы в метро проехать или на автобусе.

Елена🇷🇺

Москва

Елена🇷🇺

Не снимаем

Елена🇷🇺

Спиртом все протирает, если что

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а кому то по жеанию текиллой

Неголубой Огонёк

а ну их

Неголубой Огонёк

остаипенили

Неголубой Огонёк

да откуда мне надо

Валентина Алтухова

Питер

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чего говорят завтра маски одеваем

Валентина Алтухова

смотря где

Денис

✌🏻

Андрей

И выпишу

Денис

и карту Тройка привязать

Андрей

Обязательно

Денис

🤝

Андрей

Супер

Константин

тут

Константин

а че думать носить надо. иначе штраф. А в транспорте и перчатки надо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а штраф прикаком раскладе

Константин

если без маски запалят на улице

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

разговор помойму не про улицу а магазин и транспорт

Константин

транспорт это автобус, и прочие и метро. Там полюбому надо маску и перчатки. иначе штраф 5 штук вроде.

Марина

Ау

Марина

А как же

Марина

Нет