Аn@T☼:Лий

Вчера заглядывал в дырку в стене женской бани,ткнули пальцем в глаз...Болят оба глаза....Почему оба?..Надо же было еще посмотреть кто ткнул))))...Вы тоже подглядываете куда нибудь?)))

Ответы
Светлана Джавадова

Встречаются две бабки и одна другой жалуется,что у них в подъезде темно, хоть глаз выколи,и рассказывает одна другой,что давече она поднималась на свой этаж и в проеме окна увидела двоих,один вроде как бы был мужик,который что то сувал в рот как бы бабе,ну а другая бабка и говорит подруге,вот хорошо хоть в рот попал,а ежели бы в глаз угодил

Клавдия

Женская баня для мужчин интересная тема. Глаза это парные органы. Так заслужили скорее. Я по подглядыванию не особо специализируюсь. У мужчин это принято. Я если расшалюсь, то могу подглядывать чисто из любви к искусству. Не из-за интереса, а расчекозившись

Клавдия

Я понимаю и говорю утрируя. Спрашиваю, что можете?

Аn@T☼:Лий

всё могу

Клавдия

Так прям и все)))

Аn@T☼:Лий

канешна

Клавдия

Вот таланты пропадают

Nataly

Пришёл мужик в больницу с обожженными ушами. Врач:где обожгли? Мужик: гладил белье утюгом, тут звонок, я - утюг к уху "алло"..Врач: А второе ухо? Мужик:Это я когда в скорую звонил..

Аn@T☼:Лий

старый анекдот

Nataly

у Вас про глаза, у нас об ушах..

Аn@T☼:Лий

я и ваш знаю

Nataly

я не подглядываю, я подслушиваю😆..

Аn@T☼:Лий

ок

Nataly

👋

Светлана Олейникова

Никогда! Раньше была очень близорука, не было смысла, а после корректирующей операции и могла бы, но старая привычка не подглядывать, осталась...☺️

Анна Ларькова

оба чтоб другому глазу не скучно было болеть,а насчет. подглядований нет не делала этого и другим не советую)

Аn@T☼:Лий

почему не советуешь?)))

Анна Ларькова

в следующий раз могут нос сломать)

Аn@T☼:Лий

есть опыт?))))

Анна Ларькова

нет но я б сломала, как говорится любопытной варваре на базаре..

Аn@T☼:Лий

какая злая тетя))))))))))))

Анна Ларькова

не я такая жизнь такая)))

Аn@T☼:Лий

та ладно)))) жизнь нормалёк)))

Radik Mukhyanov

вот все чьто зделанно природой это дырка а все чьто зделанно нами это отверстие куда вот ты посматрел

На
Наталья

Подглядывала в замочную скважину. Резко открывается дверь и мне в лоб.

Аn@T☼:Лий

классно)))

Василий Дороговцев

☺️😂 подглядываю не вольно. но глаз не лишаюсь )) в защитных очках ))

Василий Дороговцев

пожалуйста ))) Благодарю за Ваше внимание )

Аn@T☼:Лий

та не за что))

Василий Дороговцев

за внимание ))

Аn@T☼:Лий

)

Василий Дороговцев

пополз )

Владимир Void

если и подглядываю... делаю это на безопасном для меня расстоянии хD

Пловец Новочеркасск

Раньше бывало в детстве, без подглядываний нельзя, а то как узнать

Виктор Олейников

Ну уж нет. Мне и так натуры хватает, хотя чужое всегда интересно.

***krasavica*** ***krasavica***

Нет я не куда и не за кем не подглядываю. Не имею такой привычки!

Аn@T☼:Лий

та ладно

Алиша

Не то, что поглядываю. Просто как муравейник. Дом окна в окна.

Аn@T☼:Лий

переезжай

Алиша

Это еще зачем? ))

Аn@T☼:Лий

а чо..жизнь как на ладони)))

Алиша

У меня есть чем окна закрыть. А других их проблемы, может их все устраивает.

Аn@T☼:Лий

и стены толстые?))))

Алиша

вполне

Аn@T☼:Лий

понятно..хороший муравейник)))

Марина Марина

))))))))) Если поставили подслушивать, то подглядывать не надо.

Аn@T☼:Лий

аааааааааааа

Аn@T☼:Лий

ок

Валерий Ишутин

Зачем дорогой подглядовать .Бог ничего другова не создал

Алексей Юрьев

У меня созерцание не главное, у меня действие главное.

Ника

аяяяяяяй, подглядывать не хорошо, не учили в детстве?

Аn@T☼:Лий

на работу ходил0))

Ника

да опять возле бани тёрся

Аn@T☼:Лий

возле сисек

Ника

одно на уме

Аn@T☼:Лий

канешна

Ольга Никифорова

нет не люблю подглядывать, а то без глаза останусь

Аn@T☼:Лий

ок

Karina Varderesyan

Зачем подглядывать? Так можно и вовсе ослепнуть

Аn@T☼:Лий

та ты чё

Юл
Юла

Я по открытым окнам вечером люблю шмальнуть)))