Андрей Жавнерко

Украина сколько еще терпть этот беспредел??

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это не здесь надо спрашивать

Андрей Жавнерко

согласен протупил-хотя общеситво все решает-пусть решит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

оно здесь помитингует, а решают в другом месте. так что толку 0.

Андрей Жавнерко

блин опять в точку ((((((((((((((((

Л*
Людмила ***

не знаю...

Л*
Людмила ***

я тоже украинка

Андрей Жавнерко

Это хорошо на 42 миллиона)

Л*
Людмила ***

что? закончите свою мысль...

Андрей Жавнерко

я могу конечно закончить мысль только сори у мня есть незаконченные дела-уезжаю в Донецк- там пацаны просят подмоги-----нас нужно наверно всех убить?-пуль то хватит у рф

Л*
Людмила ***

может нельзя оглашать такой информации...! я не русская ....! я вас люблю...и со слезами переживаю это горе которое постигло нашу страну....!за посредництвом соседнего народа!

ОК
Ольга Косинская

ужас

Андрей Жавнерко

это жизнь

ОК
Ольга Косинская

Это ужас