Вероника Голофаст

Мальчика 5-ти лет спросили, готов ли ты отдать кровь своей сестре (2 года), которая была при смерти и ей СРОЧНО нужно переливание крови. Он сказал, что готов... После переливания он тихо и испуганно спросил: - А через сколько минут я умру?Он думал, что это будет стоить ему жизни, но все равно согласился...

Ответы
Алька Energizer

ВаУ! Вот это да! Ужас! Чего же он пережил-то! Боже мой! Моему сыну 5 лет!!! Да ну! Не может такого быть! Ну не знаю..Ну вот. И спи теперь. Думай.

Анатолий Федотов

Все от родителей. Вырастет и станет добрым и отзывчивым на радость людям.

Давид Погосян

вот такие должны быть отношение между братьями и сёстрами