Дарья Галанина-Мажукина

Эх,сегодня была первая тренировка в спортзале после долгого перерыва...Как относитесь к фитоняшам?)

Ответы
Mr Fix

Дело то не криминальное, дело это хорошее ... да ещё и плюсы по здоровью и прочке приносит -))) Ко всему нужно относиться с умом, а не фанатизмом !

Ал
Алексей

к тем что просто занимаются - то молодцы (таких мало), а те что фотки при этом постоянно выставляют на показ - как с самовлюблённым нарцисам.

Леонид Белкин

Как это ????? первая тренировка ...перед перерывом ????? - ты чего ? Дашенька ?????Солнышко наше ....это где тренировки такие тебе дают ?????)))))

Дарья Галанина-Мажукина

Да ошиблась я 😂

Qwodgy Q.

с уважением. Нервы никому не треплют, не страдают от ряда комплексов, воспитывают волю, не курят и не бухают от депрессии.

Asdsa Asdad

Конечно хорошо отношусь, лучше когда девушка следит за собой, чем наоборот. также и к парням это относится, так ведь?)

Серёга Lexus

как это первая тренировка и сразу долгий перерыв? ну а вообще как можно не любить стройных и подтянутых девушек )

Дарья Галанина-Мажукина

😂да это я оговорилась чуть чуть

Серёга Lexus

я так понимаю тренировка ПОСЛЕ длительного перерыва ? )

Серёга Lexus

давно в зале не был.....очень давно..... Но в воспоминаниях остался след, когда после первых тренировок пару недель всё ломит.....

Дарья Галанина-Мажукина

Приятные болевые ощущения)

Андрей Коновалов

Движение -это жизнь. Только так не смотря на тяжесть и боль мы движемся по жизни красивые и счастливые.

Александр Дашко

К спортивным девушкам хорошо отношусь,а к тем которые приходят в зал только пофотаться равнодушен.

Одинокая Сволочь

да ерунда всё это, но если нравится, то ради неба... занимайтесь в своё удовольствие... мы не против!

Сп
Спортсменка

Я фитоняша что плохого следить за своей фигурой , лучше жирной ходить курить и бухать

Crazy Snowman

спортивная форма на подтянутых формах... хочется поглазеть на то, что под нею 😎

Дарья Галанина-Мажукина

Кто то жульничает)))не все идеально)))Будем оттачивать)

Crazy Snowman

))) Я не прицельно, а в целом об отношении к фитоняшам... Но ваши фотки глянул - не кокетничайте)))

Дарья Галанина-Мажукина

Ой)я же шучу)ну ладно..как поняли так поняли₽

Crazy Snowman

Вот и я шучу))

Руслан Ложкин

Если фитоняшки с диким фанатизмом, то не очень. А к нормальным вполне положительно)

Damai _K

Так да красиво и привлекательно но и такие обычные тоже привлекательны

Владимир Бобров

Привет! А просвяти что такое фитоняши? Ужас как хочу это узнать от тебя.

Дарья Галанина-Мажукина

Девушки,которые фитнесом занимаются..ну такие модненькие)

Владимир Бобров

Приветствую такое хобби! Два в одном, и для здоровья и для эстетики полезно!

Alex

положительно) продолжайте, многие мужики будут облизываться)

Евгений Горбунов

Привет Даша ! Отношусь положительно, спорт это сила и красота

Сергей Савин

Не знаю милая!!! А ты красивая!!!😘 😘 😘

Ми
Михаил

Чем бы дитя не тещалось, лишьбы не перетринеровалось

Андрей Кузнецов

К няшам плохо, к женщине следящей за собой хорошо)))))

Александр Глуходедов

Крайне положительно)) Спорт это красота и здоровье.