..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 Любите маленьких деток?)

Ответы
Ashok Bakshi

Hello, beautiful lady
How are you ? Do you want to meet me?
My name is Ashok. I am 58 years old Indian man, businessman, l trade food products internationally. l in the company in Switzerland and India.
I was married twice. First time to an Indian woman. The second time was an Estonian woman. Both divorces. Because the wives were deceived in marriage. And it was not acceptable to me. I have two daughters, one lives with me.
l am bold, straight forward, romantic, passionate person with a good sense of humor. I want a simple, beautiful, caring beautiful woman. Who wants a house and a family.
I have a good sense of humor and a taste of life. l Looking for a gorgeous, beautiful, witty woman to share a serious relationship & marriage.
If you want, love, happiness, care, sharing, home, in life and share everything and looking for a good person, like a husband, and then please reply me at ashokbakshi45@gmail.com And tell me your name in skype and number whatsapp for negotiations.

have a nice day
Ashok

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Виталий Гаврин

Здравствуйте. Люблю.По-моему,их все любят,особенно родители.Но дети не могут всё время быть маленькими-они растут и становятся взрослыми -и только для своих родных они по-прежнему остаются малышами,сколько бы им ни было лет.

Ал
Александр

Очень, особенно тех у которых красивые мамы, но это, конечно, новогодняя шутка. Детей не любить не возможно, мы же сами все были детьмии нам нравилось, когда нас баловали и любили.

Владимир Бобров

А кто их не любит?Пока дети маленькие, они прекрасны:)))
Это с годами становится лучше только вино и коньяк. Как то так...

Се
Сергей

маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки ... 😁 😁 😄 ... У самой то дети есть?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не настолько, чтобы самостоятельно зачать ребенка)))

Се
Сергей

😁 😁 😁 .. запомни, ребенка "делают" исключительно по любви ... Какие твои годы... 😁 😁 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы я тупо хотела ребенка ,не по любви,то не ждала бы мужа)

Се
Сергей

хорошо .. 👍

Альберта Масюкевич

ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ, РАСТИТЕ, БРИЛЛИАНТИКИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ЛЮБИМЫМИ! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ МАМА И ПАПА!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

твою ж за ногу... скажу да - педо назовете.. скажу нет - чайлдфри оскорбите.. засада блин!😳

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот теперь думайте)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поручик, вы любите детей-с? - Нет-с но сам процесс 😇😇😇

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы непростой Шурик)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

три капэйка знаити да ээ ? уот я ишо простее😀😀😀😀

Оксана Мельниченко

хотела ответить, но прости, шаловливая я сегодня какая-то, одни глупости в голове))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ладно)))

Роман Обрамович

Ну да.. сам крёстный годовалого пацана.. скоро уже второй год наступит .. ))

Таисия Марченко

Просто обожаю..... И своих , и чужих , и даже независимо от цвета кожи....

Бренный.

Да. У меня их двое. Несколько десяток племянников и племянниц

Бренный.

Знаю

Дмитрий Михайлов

ОЧЕНЬ,,!! У МЕНЯ ДВОЕ СЫНУЛЕК,,,ПРАВДА УЖЕ ПОДРОСЛИ,,! 12 и 6 лет...

Им
Имя

взрослая детка луччи, за маленькую посодют!!!☝️😱 😂😂

Игорь

🖼

Виктор Любимов

Какой же нормальный человек не любит маленьких детей!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если с чесночком, майонезом, специями - да нравятся

Жорж

Мне гораздо больше нравится процесс их изготовления

Silent Leon

Честно говоря не в восторге, но отношусь с уважением

Silent Leon

У меня семьи и не будет. Разве я говорил про это?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваши вопросы

Silent Leon

Так я про семью ни слова не упомянул. Максимум любовница.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы сказали девушка.а чтобы была любовница,нужна жена.всего доброго

Silent Leon

Взаимно

Серый Странник

? я люблю красивых девушек)) дети мне както не очень))

Серый Странник

а что? к сему вопрос?)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Точно не к потолку)

Серый Странник

лкей, тогда вниз))

Серый Странник

внизу тоже удобно и и комфортно))...